Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений с 26 по 50 из 60
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13420
vsv
Ваши татары могут выигрывать, тока если Бабай придет болеть, а в этот раз он не собирается, он будет новый закон о выборах губернаторов с ВВП перетирать... Так что вы в пролете будете.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Знаю, велосипедисты здесь есть. Отзовитесь ))

Мотобанкиры

Умереть в Турции.

ЦБ отозвал лицензии у трех московских банков

Интересная реклама банков

Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13421
stoporik
У нас играют люди а не фамилии На кукан Без вопросов
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13422
vsv
У нас играют люди А у нас - классные баскетболисты!
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13423
Сообщение от vsv
stoporik
У нас играют люди а не фамилии На кукан Без вопросов
Мне нравиться баскетбольный клуб ЦСКА, да и Уникс неплохой клуб, но надо быть объективным, у армейцев ни одного поражения + набрали ход в евролиге + хозяева площадки, так же поддержка болельщиков, так что мне кажется по предматчевым раскладам ЦСКА - фавориты, а шансы УНИКСа есть, но маленькие, наверное все опять решить 3-я четверть
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13424
kms
А они разве что с Маккаби по предматчевым не будут фаворитами, да и то 50 на 50

stoporik
А у нас - классные баскетболисты!
Вот вам обидно будет
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13425
Искал по темам, и не нашел почти ничего про БАСКЕТБОЛ. Нашел только "Турнир по баскетболу". Неужели никому не интересно? И почему последнее сообщение было так давно? Если Я не нашел по своей невнимательности - дайте ссылку. Если действительно ничего нет - давайте поднимем новую тему. Наш ЛЮБИМЫЙ - ?
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13426
kms Если действительно ничего нет , то зачем поднимать?
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13427
Т.Е. даже не с Кем обсудить последние победы ЦСКа на международной арене? или по чемпинату России поговорить? Может собираются кто-нибудь? где-нибудь? поиграть? или пива попить? откликнитесь.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13428
kms В темах также не освещены керлинг, бейсбол, городки... Может и эти темы запалим?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13429
Сообщение от SHURA2
kms В темах также не освещены керлинг, бейсбол, городки... Может и эти темы запалим?
Запаливайте. Мне не жалко, Но я Хочу МОЙ ЛЮБИМЫЙ БАСКЕТБОЛ!!!!!!!!!!
Не будет ни кого - Мои проблемы, Будет про керлинг - Мои проблемы, ИМХО.
А за ф-ф-флуд модераторы наказывают.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13430
kms А я знаю с кем вы можете обсудить последние победы ЦСКа на международной арене. В теме про футбол есть девушка под ником stoporik- она не только в футболе за ЦСКА болеет, но и в баскетболе тоже. Насчет поигратьили пива попить- не уверена, а вот поговорить я думаю получится. И это, тему надо было называть "Наш любимый баскетбол", а не "Наш любимый-?", а то народ не поймет и заглядывать не будет.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13431
kms не с Кем обсудить последние победы ЦСКа на международной арене
стопорик у нас тут по цээскаа рулит, с ней можно пообсуждать! но в принципе ПБК цска молодца, сезон начали как обычно (последние 2 года), увидим что в конце будет
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13432
А кто знает как переобозвать тему? Это к модератору? И Я же не только про ЦСКА хочу поговорить, про весь Российский баскетбол, да и про НБА, короче Я думаю что тему надо переобозвать в Наш любимый Баскетбол, только не знаю как это сделать. Грамотные люди подскажите - пплиз-з-з!!!!!!!!
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13433
kms Зайдите где написано "Модератору" и напишите слезное письмо с просьбой переобозвать тему. Здесь есть люди, которые смотрят баскетбол, поэтому может не сразу, но я думаю, что собеседники найдутся.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13435
Все!!!
Благодаря Модераторам, теперь есть тема Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол.
Заходите Все кому есть чего сказать по этой теме. Поговорим. Пообщаемся. Может какие и под темы образуются. Ну, всё - ВПЕРЕД!!!!!!
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13436
Уточнение:
Благодаря Модератору Nikki.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13437
kms
Только что увидел новую тему. Всё правильно, и можно обсуждать. Я, например, последний раз на баскетболе был в субботу (Динамо М- Динамо Спб). И даже участвовал в конкурсе в перерыве по трехочковым броскам. К сожалению, вышел конфуз, т.к. уже почти год не играл.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13438
kms Ну, всё - ВПЕРЕД!!!!!! Уж целую страницу наговорили. А о баскетболе - ни слова.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13439
Anders К сожалению, вышел конфуз, т.к. уже почти год не играл. не знал что с мячиком делать??
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13440
Matyc не знал что с мячиком делать??
Ага. Решил, что его нужно в кольцо ногой забить. И не попал.

Кстати, впервые вживую видел в этом году поражение "Динамо" (на ЦСКА и "Академике" не был). Такое впечатление, что Шерфа сплавляют. А жаль, веселый дядька.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13441
Сообщение от Anders
Matyc не знал что с мячиком делать??
Ага. Решил, что его нужно в кольцо ногой забить. И не попал.

Кстати, впервые вживую видел в этом году поражение "Динамо" (на ЦСКА и "Академике" не был). Такое впечатление, что Шерфа сплавляют. А жаль, веселый дядька.
А сегодня Евролига УЛЕБ. ЦСКА (Россия) - "Скайлайнерс" (Германия). Прямая , буду смотреть по телевизору, а кто-нить на матч собирается? или он не у Нас будет играться?
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13442
удалено
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13443
kms или он не у Нас будет играться?
Ну как же! У коней на Аэропорте в 20-00. А я скорее всего на волейбол на Лавку поеду.
Re: Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол/ Сообщение #13444
Сообщение от Anders
kms или он не у Нас будет играться?
Ну как же! У коней на Аэропорте в 20-00. А я скорее всего на волейбол на Лавку поеду.
Почему? "Коней"? Стыдитесь Вы же банкир , а 12 летний пацан с "розочкой"
Сообщений с 26 по 50 из 60

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: