Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений с 51 по 75 из 90
Re: Гольф/ Сообщение #12798
Мои клиенты из Германии предлагают, строительство чемпионских гольф-полей всем желающим, в основном интересует ЮФО...
насколько это реально организовать?
Они сообщили что в Китае уже около 1000 полей!
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Гольф/ Сообщение #12799
manager ork
что вы хотите организовать?
строительство?
желающих в ЮФО?
Re: Гольф/ Сообщение #12800
Всем привет!
раз уж тема строительства полей возникла в плохо скрытой рекламной акции managera_ork… решил написать про ПОЛЕ. Возможно, кому-нибудь это может быть интересно

ПОЛЯ для гольфа разнообразны. но для простоты разделим их на 2 типа: 1) 18 лунок и больше будем называть "чемпионское" 2) остальные будем называть просто "поле"

что нужно чтобы построить чемпионское поле
1) земля от 60 га – это с минимумом инфраструктуры
2) проект – стоит много порядка
3) денюжка – на само поле (газон+земляные работы) порядка от 0,5 мд минимум и на все остальное (техника, свой персонал, подвод коммуникаций….) еще минимально столько же без строений и пр.
4) денюжка на клабхаус и остальные строения – на сколько хватает фантазии….

вот и получится от 2-х….

до 1-го реально построить только укороченное поле из 9 лунок

драйвинг-рейндж - тренировочное поле до 100 тыд

насколько мне известно (по Скандинавии) САМО среднее чемпионское поле приносит около 100000 в год при, заметьте, весьма активной любви населения к данному виду спорта.

при этом если Вы не представляете себе что такое строительство ПОЛЯ лучше, конечно же, обратится в АГР – Ассоциацию гольфа России (www.rusgolf.ru). Где люди хорошо понимают предмет, есть связи со специализированными строительными фирмами-партнерами (о которых есть информация и отзывы от других ассоциаций), есть GR который может помочь в некоторых вопросах
Re: Гольф/ Сообщение #12801
Anmos
от 2-х -- имхо, весьма оптимистично. сколько я знаю, в европе среднее поле стоит от 4 до 6 евро.
Re: Гольф/ Сообщение #12802
ONay
Все зависит от понтов, возможностей и желаний
не думаю что ПОЛЕ в г. Старый Оскол дошло до цифры для 9-ок, а люди играют и получаю удовольствие
https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5vc2tvbC1nb2xmLnJ1L3BhZ2VzL21haW4vbWFpbi5waHA=
Re: Гольф/ Сообщение #12803
Привет Всем! Новый сезон на подходе! С весной вас!

Вчера в ГММИИИИ Пушкина прошел ежегодный весенний прием Moscow Golf & Luxury Travel Reception
https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL2VsaXRlZXZlbnRzLnJ1L3J1cy9zdW1tZXIvaW5kZXguc2h0bWw=
Хотя все было довольно камерно, народу было много. Три! стенда предлагали отдых с игрой на гольф полях в Таиланде, традиционно многочислена была Турция, но были и интересные предложения по гольф отдыху в Италии, Германии, Франции.

Из неофициальных источников получена информация что в начале апреля (если не произойдет никаких катаклизмов в погоде) начнут открываться поля в Нахабино и МГГК.

Драйвинг-рейндж в Крылатском откроется 24 марта, о чем уже официально сообщил,
https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5nb2xmLnJ1L25ld3MucGhwMz90cz0yJmFtcDt5cj0wMiZhbXA7bW89MDgmYW1wO25faWQ9NTM4
так что все кто за зиму решился ВСЁ-ТАКИ начАть, могу смело сделать это 24-го, тем более что вероятно это будет небольшой праздник со всеми вытекающими от этого приятностями.

Всем легкого пара в этом сезоне!
Re: Гольф/ Сообщение #12804
Привет! Вышел 3-й выпуск "КоммерсантЪ гольф"

что нужно отметить - информация стала более разнообразной и лучше подготовленной
http://www.kommersant.ru/application...&IssueId=41501

и судя по всему гольф все доступнее и доступнее
Анатолий Ткачук, вице-президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей: Я с удовольствием пошел бы учиться вместе с ребенком. Я давно играю в теннис, но друзья склоняют меня к гольфу. Я посчитал, что это будет не сильно дороже тенниса.
Re: Гольф/ Сообщение #12805
Привет всем!

Завтра первый игровой день "ВТБ - XVI Открытый Чемпионат России по гольфу - компания ТрансТелеКом"

Впервые Чемпионат пройдет не в привычном Нахабино (Le Meridien Moscow Country Club), а в новом Гольф и Яхт Клубе "Пестово", где месяц назад открылось поле на 18 лунок. Посетить Чемпионат (игровые дни 26-29) реальная возможность посмотреть на поле и оценить размах (самый большой клабхаус!) и идеи строителей. Ибо стоимость игры на нем в выходные 8000 р. за 18 лунок. Хотя, безусловно, для основной массы российских гольфистов такая сумма не представляет ничего существенного... Иностранные гости принимают участие, Болеем за НАШИХ!!!!!
Re: Гольф/ Сообщение #12806
Всем привет!

2-5 августа пройдет тррадиционный турнир RUSSIAN OPEN 2007
Инфа о билетах, трансфере в клуб от метро и пр. на оф.сайте
https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5ydXNzaWFub3Blbi5ydS9pbmRleF9ydXMuaHRt

Наших мало, но будут бороться в квалификации...
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Гольф/ Сообщение #12807
Играю
Re: Гольф/ Сообщение #12808
Ну уж если есть темы "Пейнтбол", "Боулинг" то тема "ГОЛЬФ" просто ДОЛЖНА БЫТЬ! Воут?

Хотя конечно возможно она и не найдет массового посетителя, но уж интересовать-то общественность должна.
Re: Гольф/ Сообщение #12809
В Московском городском клубе в Субботу 18.03 Семинар по правилам гольфа

https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5tY2djLnJ1L25ld3NfcnUvc3BvcnRfbmV3cy8xNTE2Nzcv

с учетом того, что правила знают пока немногие, то будет много информации как для про, так и начинающих

участие в семинаре, как водится платное, члены клуба 1000, гости 2500 наших родимых рубликов
Re: Гольф/ Сообщение #12810
В мае 2006 в Москве и ее окрестностях будут проходить следующие мероприятия связанные с гольфом

1. Праздник спорта "Планета СПОРТ" (13 мая, Москва, Лужники)
2. Первенство России по мини-гольфу (13-14 мая, Москва)
3. Третья Международная Выставка-Конференция Golf Expo 2006 (19-20 мая, Москва, гостиница Рэдиссон САС Славянская)
4. 3 этап Открытого Чемпионата ПГА России (22 мая, Моск. обл., Нахабино)
5. Всероссийское соревнование "Банковский Кубок России" (26 мая, Моск. обл., Нахабино)
6. Кубок России по мини-гольфу, 1 этап (27-28 мая, Санкт-Петербург)
7. Кубок Президента России (31 мая, Моск. обл., Нахабино)

Некоторые подробности о данных мероприятиях можно узнать на сайте Ассоциации Гольфа России www.rusgolf.ru
Re: Гольф/ Сообщение #12811
Всем привет! Сегодня началась выставка ГОЛЬФ - ЭКСПО 2006
м. Киевская Гостинница "Рэдиссон САС Славянская"
www.golfexpo.ru

Сегодня выцепил время и заехал на выставку. Спасибо организаторам - есть на что посмотреть и с кем пообщаться.

Коротко
_ 2 симулятора Фуллсвинг и Гольфзон - у обоих дружелюбные и общительные команды, дают пострелять и все подробно рассказывают
_ 2 производителя Вилсон (привезли ЭТФ - можно пробовать на симуляторе) и Маруман (тестировать не дают, но красиво и дорого - ПОНТЫ! - очень дружелюбные корейцы)
_ много инфо по гольф-туризму - Турция, Испания, Венгрия! причем с большим количеством информации - есть и подороже....
_ производители инструментов для озеленения, гольф архитекторы

Вобщем ВСЁ ЕСТЬ (как в Греции) всем рекомендую!

Для совсем новичков может быть ничего конкретного нет, за исключением информации по услугам Нахабино Гольф Клаб, но БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! приходите в Субботу и Воскресенье

как любит повторять один очень уважаемый мной человек "Гольф - непрерывная череда радостей и разочарований."
Re: Гольф/ Сообщение #12812
Лето - время играть в гольф, и вот тут есть хорошие новости!

Еще не открылся, но уже получил работающий сайт новый гольф клуб "Пестово". Реальное чемпионсское поле, которое все ждут. Возможно гольф с его появлением и не станет особо доступнее, но тем не менее!!!!!!!

Все желающие могут ознакомится с новым творением студии Лебедева:
https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5wZXN0b3ZvZ29sZi5jb20v
Re: Гольф/ Сообщение #12813
Итак! в Пятницу 30 июня завершился "Собинбанк XV Открытый Чемпионат России по гольфу Компания Транстелеком" - именно таково официальное наименования первенства Страны!

Зачет проводился по следующим номинациям
а) Победитель Чемпионата
б) Чемпион России (только российские игроки)
в) Чемпион Росии среди профессионалов (только российские игроки)

у Женщин УРА! Абсолютным победителем стала Мария ВЕРЧЕНОВА (Россия) с результатом 294 (+6) обойдя сильныхх соперниц из Италии, Англии и пр. (у женщин среди профессионалов зачет не проводился, т.к. профессионалка была только одна...)

У Мужчин
а) Севе Бенсон (Англия) 281 (-7)
б и в) Игорь Бондаренко (Россия) 296 (+8), в общем зачете он только 9-й (в результате он получил гринкард на участие в Cadillac Russian Open)

лучшим среди российских любителей стал Андрей Павлов 297 (+9)
Re: Гольф/ Сообщение #12814
Всем привет!

с 17 по 20 вгуста произойдет главное гольф-событие года Международный турнир Imperial Collection Russian Open 2006
или проще: РашнОупен !
вся информация по турниру, билетам, поле на https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5ydXNzaWFub3Blbi5ydS8=
Россию будут представлять 2 Игрока - Чемпион Росии 2006 Игорь Бондаренко (профессионал) и Дмитрий Виноградов(любитель) показавший по результатам двух раундов счет +2 в открытом чемпионате Латвии.
Re: Гольф/ Сообщение #12815
Anmos
Хоть кто-то с Банкира принимал участие в означенных в предыдущих постах мероприятиях?
Re: Гольф/ Сообщение #12816
Anders Я в прошлом году чуть было не пошел, но жаба задушила. Вот думаю в этом году пойти.
Re: Гольф/ Сообщение #12817
Сообщение от Anders
Anmos
Хоть кто-то с Банкира принимал участие в означенных в предыдущих постах мероприятиях?
Про других говорить не буду, сие мне неизвестно! Но разьве от этого тема менее интересна?
Re: Гольф/ Сообщение #12818
Не читайте в сегодняшнем Коммерсанте статью
http://www.kommersant.ru/application...&IssueId=36087
автор "весьма смутно" представляет себе историю отечественного гольфа и то что присходит при игре...
лучше почитайте интервью с Главным по гольфу в России
http://www.kommersant.ru/application...&IssueId=36087
Re: Гольф/ Сообщение #12819
есть ли на банкире народ (кроме Anmos) кто увлекается гольфом?
Re: Гольф/ Сообщение #12820
ONay Еще я увлекаюсь. Правда, пока в теории. Но в перспективе обязательно попробую себя в гольфе))
Re: Гольф/ Сообщение #12821
mser
я к сожалению тож в теории... имхо в Москве дороговто учиться. начальный курс в МГГК стоит около 500$. причем это просто 15 получасовых уроков, без получения гандикапа
Re: Гольф/ Сообщение #12822
Доброго всем!

6 октября с.г. в Нахабино состоится Банковский кубок по гольфу
с положением о нем можно ознакомится здесь : https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5ydXNnb2xmLnJ1L2JhbmtfY3VwX2NvbmQucGRm

В ходе кубка, вероятно (как понимаете "точно" сказать нельзя, но в расписании он есть), будет групповой открытый урок по гольфу, или как ее иногда называют "клиника", зачастую в таком уроке могут принять участие все желающие.

Лето заканчивается и это, вероятно, последний открытый турнир в Нахабино в этом году...
Сообщений с 51 по 75 из 90

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: