Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений с 201 по 210 из 210
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10324
OldFrend, я много пропустила не будем флудить
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Участница шоу "Голос" из Калининграда

Минфин предложил регулировать криптовалюты как "иное имущество"

Знаю, велосипедисты здесь есть. Отзовитесь ))

Интересная реклама банков

Экономим деньги - полезные советы

Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10325
CUSIAGIRL Посмотрим сегодня, кто выйдет в финал
OldFrend ЦСКА-Зенит у нас поют 17го
…Человек, у которого нет денег, и тот же человек, когда деньги у него есть, это, в сущности, два совершенно разных человека.
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10326
Любовь, после 16ого не будет слишком жестоко? 2 пьянки подряд....
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10327
OldFrend Я ещё может и поеду 16го. Не знаю пока...
…Человек, у которого нет денег, и тот же человек, когда деньги у него есть, это, в сущности, два совершенно разных человека.
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10328
Сообщение от Любовь
OldFrend Я ещё может и поеду 16го. Не знаю пока...
я те не поеду...... посмотрит она...... гляделки выдавлю если не поедешь...... вот тогда посмотрим как ты без гляделоки будешь 17-го......
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10329
Долой футбол - хоккей форева! Сегодня. Белораша. Спортлэнд, навеное . Пьянаяяяяяяя!
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10330
Сегодня. Белораша. Да-да. Они обещали нас уделать. На это стоит посмотреть.
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10331
AnnaE, не они, а один Грабовский. остальные, видимо, не столь оптимистичны
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10332
OldFrend, а ты чё..модератором чтоли стал????????...фууууууу
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10333
!Ekaterina,а один Грабовский Трепло. Он даже ни одной шайбы не забил. А в целом... ну, они хотя бы попытались.
Сообщений с 201 по 210 из 210

Страницы Назад 1 7 8 9

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,079
  • Сейчас на сайте: