Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений с 1 по 25 из 210
Обсуждение темы: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10124
А вот и седьмой том, с чем всех и поздравляю!
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Участница шоу "Голос" из Калининграда

Минфин предложил регулировать криптовалюты как "иное имущество"

Знаю, велосипедисты здесь есть. Отзовитесь ))

Интересная реклама банков

Экономим деньги - полезные советы

Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10125
OldFrend Афигеть И чего ты "модератор"?
…Человек, у которого нет денег, и тот же человек, когда деньги у него есть, это, в сущности, два совершенно разных человека.
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10126
Любовь, представь. я сама - -
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10127
!Ekaterina А простава где, да Катенька?
…Человек, у которого нет денег, и тот же человек, когда деньги у него есть, это, в сущности, два совершенно разных человека.
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10128
Любовь наверное Миша сюрприз готовит
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10129
!Ekaterina Интересно кому
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10130
Любовь, тебе, мне...
и вообще, Любочка, может тебе еще сказать счет матча в ... Казани?
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10131
!Ekaterina Скажи
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10132
!Ekaterina, А счет матча Спартак-Зенит в Москве можешь сказать?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10133
AnnaE,
А счет матча Спартак-Зенит в Москве можешь сказать?
1-2

Любовь, И чего ты "модератор"?
банкиррушный глюк

!Ekaterina, наверное Миша сюрприз готовит
это ты сейчас про какого Мишу?
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10134
OldFrend Отмаза не прошла Ты уже замечен в компании с Kobrой
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10135
Любовь
Ты уже замечен в компании с Kobrой
ах, какой пассаж!!!
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10136
Таки мы идем 17го числа на еврови... тьфу ты на футбол?
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10137
Любовь, а кто поет?
то бишь - играет? и с кем? и где?
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10138
Пошли лучше 27-го куда-нить

Чо там смотреть-то 17-го...
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10139
CUSIAGIRL, а что у нас 27ого?
это же середа....
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10140
OldFrend, Миша, не зли меня такими вопросами
Финал ЛЧ у нас в середу
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10141
CUSIAGIRL, Дина, я ж ваще деревня теперь, даже суперматчи в Мадриде, Самаре и Раменском пропустил
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10142
OldFrend, отчего так? В Гадюкино отключили интернет?

Не, ну правда, никто не собирается поглазеть на Криштианчегов, например? Или кого там принесёт с полуфиналов
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10143
CUSIAGIRL, латтвийским тэлэканалам глубоко пофиКК на футтбол - хоккей руллеззз
ты бы видела - что там творилось во время и после их матча с французами
ЗЫ границу обратно я предусмотрительно пересек во время первого периода матча Латвия-Россия
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10144
OldFrend, я много пропустила не будем флудить
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10145
CUSIAGIRL Посмотрим сегодня, кто выйдет в финал
OldFrend ЦСКА-Зенит у нас поют 17го
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10146
Любовь, после 16ого не будет слишком жестоко? 2 пьянки подряд....
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10147
OldFrend Я ещё может и поеду 16го. Не знаю пока...
Re: ПАТИ ФУТБОЛИСТОВ (универсальная). Том 7ой из пока еще не полного собрания сочинений/ Сообщение #10148
Сообщение от Любовь
OldFrend Я ещё может и поеду 16го. Не знаю пока...
я те не поеду...... посмотрит она...... гляделки выдавлю если не поедешь...... вот тогда посмотрим как ты без гляделоки будешь 17-го......
Сообщений с 1 по 25 из 210

Страницы 1 2 3 9 Далее

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: