Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Как вернуть деньги у приставов?/ Сообщение #9901
К нам с вопросом обратился Алексей:
Добрый день! Я совершил ДТП, и страховая компания через суд обязала оплатить 20.000 в счет ремонта машины, после отправили дело на исполнение к приставу. Я пришел и оплатил у них, но деньги так и не пришли в страховую компанию. Я пришел к приставам узнать, а они говорят, у них нет реквизитов, я позвонил в страховую компанию узнать их и за одно узнать, есть ли я у них в базе должников. В базе страховой меня не нашли, сказали, наверно, прошло три года. Вот хочу узнать, как мне забрать у приставов деньги, которые никуда не ушли?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Как вернуть деньги у приставов?/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Образовательные кредиты не пользуются спросом

Незаконное блокирование денежных средств в ЗАО "Киви Банк"

Удержание паспорта в банке "по подозрению"

Кредитомания

Как получить кредит безработнмоу?

Re: Как вернуть деньги у приставов?/ Сообщение #16631

Что-то вы "темните"...сумма ущерба по ДТП какая? Если она меньше суммы страховки, то страховая должна сама всё оплачивать. Если сумма ущерба больше, чем сумма страховки, то разницу могли взыскать с вас через суд (вы же отказались оплачивать). Далее, если вы заплатили приставу-исполнителю, то он обязан был составить документ ( в студию скан будьте добры)...ну и, если конфликт улажен, значит сумма дошла до пострадавшего. А, если пристав с вас 20-ку взял "на мороженное" (без документов), то вас просто развели...

Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: