Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений с 26 по 29 из 29
Re: Незаконное блокирование денежных средств в ЗАО "Киви Банк"/ Сообщение #9884
Сообщение от alievadiana
отправила им заверенные копии, заявление-распоряжение остатком средств.
И думаю, а если они мне переведут 100 руб вместо почти 200 долларов?) Как мне доказать, сколько на кошельке денег, если я доступа не имею, выписку даже посмотреть не могу.
Ну, это, наверное, можно считать издержками работы с полулегальными так называемыми "платежными системами".
Они обычно как раз и проявляются в экстремальных ситуациях. Более детально ответить не могу, не занимался. Ни по работе к ним отношения не имею, ни как пользователь, сорри...

ЗЫ А вообще, конечно, это "борзость" - не предоставлять клиенту сервис для просмотра состояния собственных кошельков.
Будь я пользователем - я бы пообещал таким фирмам (если, конеш, они зарегистрированы в РФ) накляузничать на них в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Незаконное блокирование денежных средств в ЗАО "Киви Банк"/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Оплатим любой Ваш кредит

Ответственность родственников за кредит

Как взять кредит, что бы начать свой бизнес?

Как же поучить кредит, блин!

Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли?

Re: Незаконное блокирование денежных средств в ЗАО "Киви Банк"/ Сообщение #9885
!Сергуня, уже накляузничала...
07.10.2014 отправлена жалоба в ЦБ РФ ( № ОЭТ-201 от 07/10/2014.)

07.10.2014 отправлена жалоба в Роспотребнадзор.

08.10.2014 отправлено обращение в Генеральную прокуратуру (ID 38748).

08.10.2014 отправлена жалоба в Ассоциацию российских банков.

Везде их об этом предупредила. Шаблонные ответы.

После отправки заверенных копий и заявления мне написали ожидать 5 раб. дней. Ждем)
Re: Незаконное блокирование денежных средств в ЗАО "Киви Банк"/ Сообщение #9886
О как! Вот оно, от чего все завертелось то, оказывается, да? Ладно, ладно... Это я так шутю...
Правильно сделали. Беспредельщиков завсегда надо чмырить, но - в соответствии с законодательством. Буде они, эти беспредельщики, банками, буде они банковскими клиентами.

ЗЫ В АРБ зря пишете... У них же никаких полномочий на применение каких-либо мер воздействия к кому-либо вообще нету.
Это же, по сути, практически "общественная организация"...
Re: Незаконное блокирование денежных средств в ЗАО "Киви Банк"/ Сообщение #16616

Здравствуйте,дело в том,что компания электронных платежей Qiwi Visa Wallet не возвращает мои деньги,я положил деньги на свой электронный кошелёк Qiwi Visa Wallet для дальнейшей оплаты ЖКХ и своего стационарного телефона,когда зашёл в свой личный кабинет чтобы сделать платежи, деньги я отправить свои не смог,позвонив в службу поддержки QIWI Visa Wallet оператор мне сказал что мои деньги заблокированы,на мой вопрос по какой причине это произашло,мне ответил оператор что он не знает,это сделала их служба безопасности,тогда я спросил как могу связаться с ними по телефону,на это мне ответили что связь с ними только по переписке через электронную почту,когда я написал им, они отказались ответить мне причину блокировке и написали что мне нужно выслать им фотографию паспорта,фотографию паспорта в моих руках, фотографию договора сотового оператора,так же потребовали идти в компанию Евросеть, заплатить там деньги чтобы пройти полную идентификацию, только тогда они разблокируют мои деньги.Я выслал им всё что они хотели,так же прошёл идентификацию в Евросеть.Написал опять в службу безопасности номер заявки 6134202  Qiwi Visa Wallet. спросил когда они разблокируют мои деньги ведь я выслал им свои документы,после чего получил ответ от них чтобы я так же выслал и фотографию чека с салона Евросеть где написано что я проходил идентификацию и платил деньги,я выслал им фото чека,после чего они написали что мне нужно опять идти в Евросеть и сказать чтобы они переделали чек, потому,что в чеке номер кошелька начинается с 9...а перед ней не стоит 7.Я опять пошёл в Евросеть где сотрудники мне сказали что у них в кассовом чеке некогда не ставилась и не ставится перед номером телефона цифра 7. Сотрудникам Qiwi Visa Wallet я написал это,они игнорируют меня и не разблокируют мои деньги.НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР,ЦЕНТРОБАНК И ПРОКУРАТУРУ

Сообщений с 26 по 29 из 29

Страницы Назад 1 2

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: