Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 3
Обсуждение темы: Одобрили 4 кредита сразу. В чём подвох? Стоит ли брать?/ Сообщение #9813
Добрый день! подскажите что делать? Пытался сэкономить время на походы по банкам и набрел через яндекс на сайты которые предлагают заполнить одну заявку которую они якобы разошлют по все банкам моего города, и тем самым экономя мое время (я кстати из москвы). на одном из таких сайтов и заполнил заявку. Но с начало решил воспользоваться их услугой "Узнать свою кредитную историю" она платная, но я уже давно задумывался над проверкой и искал сайты по этой теме, дак вот ценник у них адекватный по сравнению с другими, всего 600руб. Выслали кредитную историю написали там ещё какие то комментарии и дали список банков которые типо смогут одобрить мне кредит с моей кредитной историей. Я короче сразу же на их сайте и оставляю заявку на кредит. Не прошло и суток мне перезвонило 4 банка которые уже одобрили мне кредит досрочно и приглашают на подписание договора. Банки все известные, сам их видел раньше и слышал что- то. Кстати банки из того же списка который пришел вместе с моей кредитной историей. Решил сходить просто узнать в чём прикол (без документов пошел на разведку). в первом одобрили на 100%, во втором на 100% а вот в третий и четвертый уже не стал идти.
--------
Внимание вопрос! Что делать? Брать все четыре или нет?
Может кто то пользовался уже этим сайтом и подскажет в чем подвох? Вдруг они взговоре и потом будут какие либо последствия?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Одобрили 4 кредита сразу. В чём подвох? Стоит ли брать?/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Кредит и девальвация

электронное хранение ведомости остатков по счетам

Кредитомания

Почему банк отказывает в кредите? (полезная информация)

Услужливый дурак - опаснее врага...

Re: Одобрили 4 кредита сразу. В чём подвох? Стоит ли брать?/ Сообщение #9814
Сообщение от алексей 78
Брать все четыре или нет?
если вам нужно денег в 4 раза больше чем планировали, то тогда конечно берите в 4-х банках сразу...
Re: Одобрили 4 кредита сразу. В чём подвох? Стоит ли брать?/ Сообщение #9815
алексей 78, а вы хотя бы условия этих "100% одобреных" кредитов узнавали, или только сам факт одобрения проверяли?

146% что эта контора как-то аффилирована с банками, получает от них свой % за вас как клиента, а вы также с большой вероятностью в итоге за этот кредит переплатите чем если бы самостоятельно брали.
Сообщений 3

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: