Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 4
Обсуждение темы: МОШЕНИЧЕСТВО С ДЕБИТОВЫМИ КАРТАМИ/ Сообщение #8831
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившийся ситуации.. Несколько месяцев назад один мой знакомый предложил мне подзаработать: оформить несколько дебитовых карт, после чего отдать их и получить за них деньги. Я согласился. Когда я оформлял карты мне сказали чтобы в банках я говорил что карты мне нужны для перечисления зарплаты и еще говорить там я должен что работаю на (скорее всего не существующею организацию) бухгалтером. И я думал что с дебетовыми картами не возникнут никаких проблем, якобы они не кредитовые и влезть в долги они не смогут (я так думал явно не от большого знания в экономической сфере), но потом мне сказали что с этими картами можно сделать достаточно много чтобы разбираться с проблемами много лет. А те люди которым я отдал карты не пропали (как это обычно бывает),они живут в моем городе и если что я могу с ними связаться в любое время. Подскажите пожалуйста все возможные проблемы которые могут возникнуть из-за карт и что мне лучше всего сейчас сделать пока не было слишком поздно?

P.S. Если это поможет: у меня много знакомых кто сделал эти карты. Один из них посетили все банки и узнал, что каждый месяц на карты поступает сумма денег от 30 до 80 тысяч ( на разных картах по разному) поступают и через некоторое время обналичиваются.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: МОШЕНИЧЕСТВО С ДЕБИТОВЫМИ КАРТАМИ/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Ваша карта заблокирована.

Зачем надо менять зарплатную карту каждые 2 -3 года?

Хищение пенсии в Сбербанке с карты

Арест приставов на кредитную карту

Заказ и получение дебетовой карты по доверенности?

Re: МОШЕНИЧЕСТВО С ДЕБИТОВЫМИ КАРТАМИ/ Сообщение #8832
Сообщение от Андрей Иванов 777
Подскажите пожалуйста все возможные проблемы которые могут возникнуть из-за карт и что мне лучше всего сейчас сделать пока не было слишком поздно?
Посадят вас за отмывание денежных средств, полученных преступным путем.
Ну, может условно на первый раз.
Re: МОШЕНИЧЕСТВО С ДЕБИТОВЫМИ КАРТАМИ/ Сообщение #8833
Андрей Иванов 777,
да уж - 115-ФЗ по вам плачет
мой вам совет - блокируйте нафиг все эти карты, отдавайте этому челу бабки, которые от него получили за эту услугу и забывайте всё это (через 45 дней) как страшный сон.
Re: МОШЕНИЧЕСТВО С ДЕБИТОВЫМИ КАРТАМИ/ Сообщение #8834
ага... зарплата... 13% налогов не забыли оплатить?

блокируйте и делайте вид, что оно само, того... заблокировалось и банк вам не доверяет а чел, тот пусть идет лесом... предварительно оплатив вам 13% налогов от того, что прогнал.
а если будет докучать вам - то сдать его... ничего личного, бизънес - есть бизънес
Сообщений 4

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: