Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 3
Обсуждение темы: Standard chartered bank за ПИН требует оплатить страховой сбор/ Сообщение #7887
К нам обратилась с вопросом Татьяна Николаевна:
У меня был депозит в банке Standard chartered bank в Лондоне. Я заплатила налог на прирост капитала, чтобы мне выслали деньги. Они предложили перевести деньги на карту, я согласилась. Карту мне прислали, но за пин -код требуют заплатить за процесс административного сбора, страховой сбор, активизация карточки, пин-код, свидетельство оборотов о легализации от международного денежного перевода. Надо ли платить за эти услуги?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Standard chartered bank за ПИН требует оплатить страховой сбор/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Что значит дополнительная карта - как сделать ее основной?

Гарантии безопасности покупок в интернете по карте Альфа?

Можно ли будет отказаться от кредитной карты после?

Мне выпустили кредитную карту, а активировали ее мошенники

Претензия на разблокировку операций по карте

Re: Standard chartered bank за ПИН требует оплатить страховой сбор/ Сообщение #7888
подозрительная какая то вообще эта контора:

Как стало известно РБК, с 15 сентября международная банковская группа Standard Chartered Bank (SCB) закрывает корреспондентские счета ряда российских банков.
Читать полностью: https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3RvcC5yYmMucnUvZWNvbm9taWNzLzExLzA5LzIwMTQvOTQ4MjUyLnNodG1s
Re: Standard chartered bank за ПИН требует оплатить страховой сбор/ Сообщение #7889
а что, российская дочка SCB просит оплатить страховку или сами англики на их территории?

Если отделение в России - смело обращайтесь в ФАС с заявлением о навязывании вам услуг, не предусмотренных договором банковского счёта, в которых вы, как клиент банка никогда заинтересованы не были
Сообщений 3

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: