Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 3
Обсуждение темы: Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? / Сообщение #6090
Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? У меня такой вопрос в жизни возникал очень часто. И я решила воспользоваться услугой кредитования, так как занимать у друзей не хотела, а деньги нужны срочно были. Долго искала подходящую компанию. Первой, лучшей и самой выгодной компанией хочется отметить Moneyman.ru. Деньги дали мне быстро. Брала до 15 000. Получила деньги не выходя из дома. Мне просто сделали перевод на карту. Также пользовалась услугой Домашние деньги, но они дают меньше, примерно от 10000 до 15000. В отличии от других компаний МигКредит дает от 3 000 до 30 000. Но нужно будет посетить отделения банка для подписания договора. И кредит они дают только лишь по паспорту, и то если достигли 21 года.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Как вернуть переплату по кредиту в Альфа-Банке?

Альфа-Банк неправомерно взимает плату за ссудный счет?

Из чего складывается сумма досрочного погашения кредита?

срочно нужны деньги помогите

Как отменить платежи за обслуживание счета по кредиту?

Re: Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? / Сообщение #6091
Не трудно догадаться, почему Вы рекламируя эту компанию не указываете сумму переплаты, а еще лучше годовые проценты. На сайте компании эта информация тоже умалчивается. Но если не полениться и подсчитать, то глаза на лоб полезут. Деньги там выдают под 913% годовых!!!! Да если вам периодически не хватает до зарплаты, то почему бы не шикануть и не взять деньги в этой компании.
Re: Где взять деньги взаймы, если не хватает до получки? / Сообщение #6092
нормальные такие годовые ))))
Сообщений 3

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: