Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 11
Обсуждение темы: Кредиты онлайн / Сообщение #6060
Если срочно нужны деньги, можно заполнить заявку онлайн на несколько банков: Русский стандарт, Ренессанс, Тинькофф.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Экспресс-кредитование

Почему я должен платить кредит за воздух?

дадут ли кредит, если неофициально трудоустроен?

Покупка машины в кредит Альфа-Банка

нужен срочно кредит. сложная ситуация.

Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6061
А не проще ли позвонить в те же Русский стандарт, Ренессанс или Тинькофф и получить консультацию непосредственно у самих банковских специалистов. Не думаю, что "добрые посредники" работают бесплатно...
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6062
Что бы обзванивать банки, нужно искать в интернете их телефоны, выходить на нужных сотрудников. А сервис, которые предлагает ТС для ленивых. После заполнения заявки специалисты проконсультируют и банк подберут.
Экономическая проблема: как у всех отнять, чтобы каждому прибавить.
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6063
Намного проще в интернете пересмотреть банки и выбрать для себя подходящий кредит, процентную ставку, а далее идти в банк с документами и беседовать в живую с сотрудником банка. Он лайн заявка не гарантирует получения кредита.
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6064
Я тоже считаю, что нужно собрать самому как можно больше информации, как-то определиться и идти в выбранный банк .
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6065
Если нужен кредит - следует обойтись собственными силами, а не услугами посредников. В интернете нужную информацию найти несложно. Все банки имеют страницы в сети, да и телефонные звонки тоже помогут делу.
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6066
К чему посредники? Сейчас онлайн-кредитованием занимаются многие банки. Заходите на сайт нужного вам банка, подаете заявку, ждете ответа, следуете дальнейшим инструкциям. Вот и все))
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6067
Согласен. Это проще, так как вы можете сравнить ставки по процентам, почитать отызывы, и тд. Так будет нагляднее, чем если бы вы пришли в банк, а там вам мозг запудрили что он самый лучший. Да и заявку в Интернете не обязательно оставлять через посредников, банки дают возможность заполнять анкеты напрямую с направлением в банк. Например здесь - актуальные предложения по кредитам и возможностью заполнить заявку сразу. Также, можете выбрать кредитные карты и т.д
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6068
Тинькофф очень наслышан и сам даже разок пользовался, по моему опыту, самые выгодные условия.
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6069
Вот-вот, онлайн займы - удобная задумка. Правда я не в банки обращаюсь, там процент высокий. Хотя, может и потому-что не такие большие суммы мне нужны. Займ денег онлайн осуществляю у вебмани. Частенько выручают)
Re: Кредиты онлайн / Сообщение #6070
Онлайн - это удобно. Интернет покоряет и банковскую сферу
Сообщений 11

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,080
  • Сейчас на сайте: