Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 5
Обсуждение темы: Автокредит угнанной машины / Сообщение #5735
У меня у мужа угнали машину, автомобиль у нас в кредите, сумма долга еще достаточно большая. Страховка от угона была. Что делать в этом случае, брать деньги в страховой и выплачивать банку или банк сам со страховой компанией уже разбирается?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Автокредит угнанной машины / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Вопрос по автокредиту.

Брать автокредит или копить деньги?

не хочу платить по автокредиту. Последствия?

Продажа автомобилей, находящихся в залоге

Автокредит на http://автокредит-для-регионов.рф

Re: Автокредит угнанной машины / Сообщение #5736
Я думаю, Вам надо в первую очередь в страховую компанию обращаться. Они уж точно проконсультируют как действовать при наступлении страхового случая.
Re: Автокредит угнанной машины / Сообщение #5737
Поговорить со страховщиками нужно обязательно. Ведь если пустить дело на самотек и не вмешиваться, еще неизвестно, что будет: быть может, страховщики ни о чем банк не уведомили, а банк продолжает начислять вам пени за просрочку кредита.
Re: Автокредит угнанной машины / Сообщение #5738
Обратитесь в страховую компанию.
В любом случае вам придётся контактировать с банком и отдавать кредит. Ведь брали вы деньги в банке и страховали свою машину, о скорей всего ваше присутствие необходимо.
Re: Автокредит угнанной машины / Сообщение #5739
Так сейчас столкнулись с интересной проблемой, страховая требует ПТС автомобиля, а он лежит в залоге в банке, банк его нам в оригинале не отдает, предлагает лишь копию, а ксерокопия страховую компанию не устраивает. Вроде угоняют машины часто, а система не отлаженна. Вот и как быть?!
Сообщений 5

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: