Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Проблема с автокредитом / Сообщение #5687
Дело в следующем.Хочу купить авто в кредит.Зарплатный проект в сбербанке.Пришел отказ!Подал в Русфинанс,тоже отказ.До этого были 2 кредита,я их досрочно погасил и не было ни одной просрочки.В чем может возникать проблема?подскажите...Зарплаты хватает для кредита,не пойму в чем дело!
Может ли дело быть в том,что кредиты погасил 5 дней назад только и что они еще возможно висят,уже не знаю что думать....
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Проблема с автокредитом / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Автокредит для неработающего

Брать автокредит или копить деньги?

Вопрос про кредит

Автокредит угнанной машины

Возврат машины, купленной в кредит.

Re: Проблема с автокредитом / Сообщение #5688
Возможно информация о погашении кредита еще не дошла до БКИ. После полного погашения кредита рекомендуется брать в банке документ о том что кредит полностью погашен и стороны что банк не имеет к Вам претензий. С одной стороны такой документ просто полезно иметь на руках, с другой стороны получение этого документа исключает недоразумения в виде недоплаченной копейки. Кроме того при подаче документов на кредит можно прикладывать копию документа о погашении кредита...
Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,079
  • Сейчас на сайте: