Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 8
Обсуждение темы: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5633
Без первоначального взноса обычно автокредит дороже. Вообще если что-то улучшается для клиента, то это за его счет. Например есть автокредит без страховки - извольте на 2% годовых больше выложить. ) Без документов - еще 2-3%. Вот так и набежит. ) Так что уж сэкономьте на конфетах на первоначальный взнос. ) Или займите у друзей, это же немного.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

В каком банке взять кредит?

Брать автокредит или копить деньги?

Продажа автомобилей, находящихся в залоге

Автокредит и две кредитные карты

ДАДУТ ЛИ АВТОКРЕДИТ?

Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5634
Цитата:
Сообщение от ihor.litkin
Без первоначального взноса обычно автокредит дороже. Вообще если что-то улучшается для клиента, то это за его счет. Например есть автокредит без страховки - извольте на 2% годовых больше выложить. ) Без документов - еще 2-3%. Вот так и набежит. ) Так что уж сэкономьте на конфетах на первоначальный взнос. ) Или займите у друзей, это же немного.
Сам лично брал кредит на покупку авто без первоначального взноса. Кредит брал через кредитного брокера Личный финансовый консультант. Условия кредита оказались очень даже выгодными для меня. Сейчас постепенно выплачиваю кредит и ни грамма не пожалел, что взял на себя такой груз.
Века могут сменять один другой, но сила денег, как и прежде, всегда создает силу страны.
(c) Исуна Хасэкура. Волчица и пряности
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5635
Каждый определяет выгоду сам. Одному подходят такие условия, другому нет. Мне к примеру, за то что взнос был 30% снизили ставку почти на 2%. Считаю, что это очень даже неплохо. В итоге набегает неплохая сумма экономии.
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5636
Я предпочитаю, если и брать автокредит, то с наибольшим первоначальным взносом. Ведь потом проценты по кредиту будут насчитываться на остаток суммы и в конечном итоге вы всёравно переплатите. И переплата будет больше. если первоночальный взнос был меньше. Но ситуации бывают разные и это нужно учитывать.
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5637
А если на первоначальный взнос взять потребительский кредит ?...
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5638
Цитата:
Сообщение от alleks11
А если на первоначальный взнос взять потребительский кредит ?...
Потребительский кредит имеет выше процентную ставку (обычно). Так что в этом случае Вы и переплатите, и будете выплачивать 2 кредита. Это уже точно не выгодно. Тогда лучше без первоначального взноса брать.
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5639
Хотел один раз взять машину в кредит, но во время передумал.
Пугает меня эта преспектива вообще. если не обманут , то очень много переплатишь и потом устанешь выплачивать каждый месяц и еще успеешь пожалеть.
Re: Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом? / Сообщение #5640
Я тоже считаю. что лучше брать автокредит с первоначальным взносом, всё меньше потом платить
Сообщений 8

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: