Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 8
Обсуждение темы: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5622
Приветствую всех участников форума!
Хочу обратить Ваше внимание на Российский портал залогового имущества "Залог24". На этом Портале выставляется на продажу залоговое имущество банков: Автотранспорт, Недвижимость, Оборудование и другие виды залогов. Если у заемщика возникли финансовые трудности и ему уже тяжело оплачивать кредит (автокредит), он может с помощью своего банка продать свой автомобиль на выгодных условиях, а также любой желающий может покупать эти автомобили (можно в кредит) с гарантией того, что автомобиль покупается с юридически чистыми документами.
Если у Вас появились вопросы, задавайте.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Вопрос по автокредиту.

Брать автокредит или копить деньги?

не хочу платить по автокредиту. Последствия?

Автокредит на http://автокредит-для-регионов.рф

Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом?

Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5623
как раз брат пытается подобное затеять, спасибо
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5624
Да действительно там очень хорошо покупать автомобили так как банки их дешево продают. Ибо автомобили клиентов банка которые смогли погасить кредит за свой ​​автомобиль. Поэтому банк конфисковал их авто чтобы погасить кредит.
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5625
Данное предложение выглядит не иначе как привлекательное. Среди залоговых автомобилей действительно можно найти хороший экземпляр, но бывает и такое, что под залог сдают всякую рухлядь, сам видел несколько таких авто, не понимаю как их вообще банк принял в качестве залога.
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5626
надо же, не знала.
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5627
И банки дают кредиты на покупку подержанных автомобилей? Вообще вариант очень привлекательный, если б не один момент. Обычно заёмщики, понимая, что автомобиль придётся возвращать, гробят его. Плюс слышал о случаях когда меняли наиболее ценные детали на старые или с дефектами. То есть отдавали авто в макимально убитом состоянии.
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5628
Вот как бывает! Подруга рассказала свой случай, как прикупила авто с пробегом. А оно оказалось под залогом. Ну и намучилась девушка тогда с этой машиной. Я же, когда, решила купить "железную лошадку" поступила мудрее. Нашла несколько сайтов зарегистрировалась там и попросила менеджера узнать, не состоит ли моя будущая машинка в залоге. Оказалось все чисто. Очень благодарна сайту, за помощь!!!
Re: Продажа автомобилей, находящихся в залоге / Сообщение #5629
Лично я очень сомневаюсь в юридической чистоте залогового имущества. Должник банка вполне может через некоторое время отсудить свой автомобиль. Что в этом случае делать человеку, который его приобрел?
Сообщений 8

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: