Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 8
Обсуждение темы: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5614
2 года назад с дуру взяла автомобиль у чёрных дилеров шевроле лачетти без первоначального взноса. Вообщем 780 тысяч да плюс проценты за пять лет должна им отдать миллион с копейками. Два года исправно плачу по 20.000 р. Но больше не хочу!!!! не стоит она этих денег! Не говорите как я могла так лохануться!!! всё знаю. Теперь вопрос.. Если перестану платить..только отберут машину и не обяжут ничего платить дополнительно? Если так я с удовольствием её отдам! Или как лучше поступить? Может у кого есть реальные советы.Помогите!
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Автокредит на http://автокредит-для-регионов.рф

Дарение машины взятой в кредит

Вопрос по автокредиту.

Автокредит для неработающего

Получить автокредит в Хоум Банке

Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5615
Не известно на сколько они оценят машину, хорошо если хватит погасить остаток долга по кредиту, а ведь могут и штрафные санкции применить. Возможно как вариант, перекредитоваться в банке под более низкие проценты и досрочно погасить кредит. Надо просчитывать все "за" и "против".
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5616
Ну, да - отдать машину проще всего - она же уже не новая. Но так просто вы не отделаетесь. Машину заберут и выставят на аукцион. Продадут машину, а недостающую сумму у вас заберут по решению суда. Будут из зарплаты отчислять или арестуют имущество.
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5617
Дак все расно уже будете меньше в месяц платить, даже если весь долг не спишу. Зато потом, хоть и без машины, но и без обузы.
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5618
Машина, когда покидает салон сразу теряет 10-15% своей стоимости. Машина из новой превращается в БУ.
Если машина вам не нужна - попробуйте ее продать. Полученные деньги - отдавайте диллеру.
И... чем дольше вы на машине ездите - тем меньше она стоит.
В наше время человек устроен так, что его жизнеспособность определяется содержанием его кошелька.
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5619
кредит и машина сей час в основном неразрывные понятия. Потому что даже не новую машину не все могут сразу наличными оплатить. Всё что вы пишете-каждый по своему прав, у меня подобная ситуация,буду смотреть по обстановке и руководствоваться вашими советами,спасибо
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5620
Цитата:
Сообщение от Людмила Алексеевна
Если так я с удовольствием её отдам! Или как лучше поступить? Может у кого есть реальные советы.Помогите!
Внимательно прочитайте договор. Там Ваша ситуация должна быть описана. Если машина является залогом, то сами продать Вы ее не сможете. Кстати, и штрафные санкции там должны быть описаны. Оптимальным вариантом - прочитать договор (они все же отличаются у каждой финансовой организации в тонкостях), посоветоваться с юристом. И после этого обратиться в банк. Думаю, что Вам могут пойти навстречу (если задолженности не было) и разрешить выставить машину на продажу.
Re: не хочу платить по автокредиту. Последствия? / Сообщение #5621
Конечно, вряд ли Вы просто сможете отдать машину с пробегом обратно. Соглашусь с предыдущем автором - изучите договор, думаю сразу станет все ясно. желаю удачи!
Сообщений 8

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: