Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений с 26 по 37 из 37
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5602
По мне так лучше потерпеть и накопить требуемую сумму. Зачем переплачивать огромные проценты за кредит? Второй кредит кажется можно получить если кредитная история хорошая и доход тоже стабильный.Надо уточнить.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Вопрос по автокредиту.

не хочу платить по автокредиту. Последствия?

Продажа автомобилей, находящихся в залоге

Автокредит на http://автокредит-для-регионов.рф

Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом?

Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5603
Шанс есть, если плата по кредиту который уже оформлен на вас и новый кредит за автомобиль не превысит 40% от вашего ежемесячного дохода. Банк выбирайте из первой двадцатки с лучшими условиями кредитования и хорошей офисной сетью, желательно в шаговой доступности от дома и/или работы.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5604
Накопление более удобно. Кредит взять можно всегда. Скажу банальность, не факт, что работа эта будет у Вас и в будущем, а кредит повиснет камнем на душе. Если что, можно взять только половину суммы в кредит.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5605
Если ваша работа и зарплата стабильны, вы уверены в себе -то тогда не вижу причин для того, чтобы не взять кредит. Тем более, машина которую вы хотите -не дорогая, кредит выплатите быстро. В этом случае -я за кредит.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5606
Цитата:
Сообщение от МаринаС
Накопить на машину вполне реально. А если для этого потребуется десять лет, то нужно понимать, что машина вам не по карману! Десять лет выплачивать деньги за транспортное средство, которое к тому времени уже сгниет - это неправильно. Возможно, имеет смысл взять в кредит не слишком обременительную сумму для того, чтобы добавить к имеющейся и купить машину получше, но если денег нет совсем... Я не понимаю таких поступков.
Согласна с Мариной, покупать в кредит дорогую машину, не имея хорошего дохода, а потом зубы на полку и трястись как бы с ней что не случилось, обслуживание дорогое, ремонт в копеечку, так и до больницы не долго.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5607
на мой взгляд кредит нет резину брать, если нет постоянного хорошо оплаченной работы. А если имеешь такую ​​работу тогда можно что-то думать. Ведь без постоянной работы можно попасть в долговую яму. Так как сейчас кризис.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5608
Так все просто. У кого есть возможность - копите и покупайте. Нет возможности накопить - берите кредит, если др возможности нет. Для этого и созданы кредиты.
Но и для кредиты у вас должна быть возможность погашения ежемесячных платежей. Посчитайте какую сумму вы потяните в месяц и все. Калькулятор в инете море, у каждого банка есть калькуляторы.
Каждый решает сам...
Экономия — способ тратить деньги без удовольствия.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5609
прежде чем залазить в долги ,тем более из за машины,оцените свои возможности,нельзя брать кредит на авось,тем более ,что машина это такая вещь в котору. постоянно надо вкладывать тем или иным способом.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5610
Всем привет! Не буду создавать отдельную тему спрошу тут если никто не против, решили с мужем взять кредит на покупку новой машины, нашла в интернете калькулятор кредитов - подскажите, стоит ли ему верить? считала 650 тыс под 22,9% годовых.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5611
Автокредит, имеет не мало отрицательных сторон!
1) ПТС остается в банке
2) Страховку можно будет получить только в той компании, которую предложит банк
3) Учитывая, что машины в наше время имеют гарантию до 3 лет, выгоднее взять потребительский кредит и купить машину. Она будет Ваша сразу. Продать купленную машину, можно без каких-либо проблем. Страховую компанию, вы выбираете сами!
Поэтому Мы (ООО Кредитный брокер-НН) рекомендуем оформлять и брать потребительский кредит в банке, а не автокредит.
Так же, для тех кто решил взять автокредит в банке для приобретения машины для работы в такси, потребительский кредит - ВЫГОДНЕЕ!
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5612
Форумчанам привет!
Ребята хотелось бы подкинуть 1 идею к сложившимся двум(брать кредит или копить)-сейчас набирает популярность такая услага как лизинг авто.
А так мое мнение конечно копить если есть с чего))))
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5613
Я бы взяла кредит, но лизинг тоже хорошо
Сообщений с 26 по 37 из 37

Страницы Назад 1 2

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: