Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений с 1 по 25 из 37
Обсуждение темы: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5577
Я работаю на госпредприятии со стабильной зарплатой и имею дополнительный доход от продажи косметики Орифлэйм. У меня есть кредит в ОТП банке. Мы хотим взять Deo Lanos в кредит. Есть ли шансы на положительный результат и в какой банк лучше обратиться?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Вопрос по автокредиту.

не хочу платить по автокредиту. Последствия?

Продажа автомобилей, находящихся в залоге

Автокредит на http://автокредит-для-регионов.рф

Насколько выгодно взять автокредит с первоначальным взносом?

Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5578
Шанс есть, если плата по кредиту который уже оформлен на вас и новый кредит за автомобиль не превысит 40% от вашего ежемесячного дохода. Банк выбирайте из первой двадцатки с лучшими условиями кредитования и хорошей офисной сетью, желательно в шаговой доступности от дома и/или работы.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5579
Цитата:
Сообщение от travel
Я работаю на госпредприятии со стабильной зарплатой и имею дополнительный доход от продажи косметики Орифлэйм. У меня есть кредит в ОТП банке. Мы хотим взять Deo Lanos в кредит. Есть ли шансы на положительный результат и в какой банк лучше обратиться?
А какой кредит у вас в банке? Если это обычный потребительский кредит на скромную сумму, то шанс есть и хороший. Кроме того, если у вас положительная кредитная история, то шансы вдвойне возрастут. Но если у Вас, например, кредит на покупку квартиры, то взять второй кредит на крупную сумму будет довольно сложно. Зарплаты на госпредприятиях своим размерами банковских работников не поражают, поэтому они скорее поостерегутся, чем пойдут вам навстречу.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5580
Если доход у вас не очень скромный, то лучше накопите и возьмите кредит не на всю машину , а на половину например. Так вы сэкономите на КАСКО и на процентах, а если зарплата скромна, то сможете ли вы без ущерба для семьи платить кредит?
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5581
Привет! Если очень нужна машина для работы - то можно и взять кредит, мой знакомый взял себе Bmw, чтобы перед кем-то показать себя и в залог свой дом оставил, и в итоге потерял и дом и машину, так что это опасно.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5582
на мой взгляд кредит нет резину брать, если нет постоянного хорошо оплаченной работы. А если имеешь такую ​​работу тогда можно что-то думать. Ведь без постоянной работы можно попасть в долговую яму. Так как сейчас кризис.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5583
Если есть стабильный заработок, то можете смело брать в кредит. Сейчас много банков выдадут Вам кредит, правда первый вклад нужно будит внести.
P.S: Главное берите машину если она Вам действительно нужна будит, а то будит стоять ржаветь под окном
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5584
Цитата:
Сообщение от travel
Если Ваша зарплата понравится банку-кредитору, то кредит выдадут без проблем. Учитывая, что у Вас уже есть непогашенный кредит, первый взнос будет больше, чем обычно. Может быть, стоит подождать с автокредитом до тех пор, пока не выплатите первый? Тогда условия для Вас будут выгоднее...
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5585
Если без машины как без рук, либо машина будет использоваться в личном бизнесе, можно брать кредит. Если у вас хорошая кредитная история и достаточная, для его погашения зарплата, можно взять кредит, в том банке где брали раньше. Если машина не является для вас предметом первой необходимости, лучше накопить деньги и купить без кредита. Так вы сэкономите и на процентах и на обязательном страховании КАСКо.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5586
Если вы берете машину для того, чтобы она приносила доход, конечно, можно брать кредит. А если просто "для себя", то подумайте, не получится ли так, что потом вы только и будете работать на этот автомобиль, а не он на вас.
Быть богатым значит прежде всего перестать быть бедным.
Сами деньги не имеют значения – только их отсутствие.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5587
Советую вам всё же постараться накопит на машину своими силами.А ещё можно сделать так, половину суммы накопить, а другую половину занять у знакомых или родственников, чтобы отдавать без процентов.По моему самый оптимальный вариант!
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5588
Цитата:
Сообщение от travel
Есть шанс на положительный результат в том случае, если вы вовремя оплачиваете свой кредит. В принципе, банк заинтересован в клиентах и им не выгодно терять хоть одного. Я думаю, что у вас все получится, а если нет, то обратитесь в другой, в любом банке вам точно не откажут.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5589
Если вам так не невтерпеж то берите в кредит, но я бы не советовал очень уж большие потери после возвращения кредита, вы много переплатите, лучше ещё немножко накопить и купить за свои собственные деньги, но это только мое мнение.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5590
У нас в Украине,в каком бы ты банке не брал кредит на машину,за пять лет ты купишь банку еще одну машину;это в лучшем случае.А так знаю от знакомых за пять лет получается три машины,хотя в договоре указана процентная ставка 12%годовых,откуда у них потом получается 300%.Лучше потерпите и не берите машину в кредит,вы за два года купите за свои деньги.Вопрос в том,умеете ли вы откладывать деньги?
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5591
Если у Вас уже есть один кредит, то не смотря на то,что получить второй возможность есть, я бы не советовала это делать ради машины. Любая непредвиденная ситуация может лишить возможности обслуживать кредиты и обернуться большими убытками. Желательно погасить первый кредит или иметь больше половины стоимости машины собственных денег для того, чтобы свести к минимуму риски и получать удовольствие от покупки.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5592
согласна с участниками, покупая себе машину, ты даришь банку еще одну машину. А еще прийдется понести расходы по страхованию авто, передаче его в залог (оплата нотариальных действий). Если у Вас не малая зпл, то почему бы не самостотельно накопить нужную сумму, или взять у банка небольшую сумму денег, оформив потребительский кредит.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5593
Я согласна, что брать кредит нужно только для того и в том случае, если этот кредит вам нужен, для заработка денег, лично я склоняюсь больше к тому, что деньги нужно брать для развития, а если вы не можете жить по средствам-нужно учится, а не влазить в кредиты!
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5594
Я думаю, что лучше всего будет ещё немного подождать и купить машину сразу без кредита. Если вам будет нормально платить кредит ( то есть ваш доход позволяет вам платить ежемесячно кредит), то вы можете и взять кредит, но я советую купить сразу.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5595
Я бы посоветовала накопить столько, сколько возможно, и если уж совсем не терпится, тогда брать кредит. Дело в том, что стоимость автомобиля сильно падает, возможно, когда вы погасите кредит, захотите уже новое авто, а получится, что и процентов кучу переплатили, и автомобиль за дешево продали - слишком много потерь.
Я люблю деньги, но не люблю быть привязанным к ним.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5596
Всегда, если есть время накопить на предмет своих мечтаний (или необходимости), нужно копить, а не брать кредит. Почему-то принято считать, что кредит - это возможность быстро приобрести свои "хотелки". Кредит - это вынужденная необходимость!
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5597
Как все любят советовать копить и откладывать. А кому это под силу? Кто может похвастаться тем, что взял и накопил денег на машину или квартиру. А если вы и копили, то сколько лет это заняло? Нет уж, если хочется машину, то пусть она будет уже сегодня, а не через 10 лет. А если учесть, как растут цены, то накопить многие просто не смогут, ибо доходы никогда не поспевают за ростом цен.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5598
Хотя смотря какая машина, если она очень дорогая -то можно всю жизнь копить, как мой знакомый, который всю жизнь мечтал о дорогой машине и 55 годам только накопил, а ему она уже не нужна, здоровье не то.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5599
Цитата:
Сообщение от Аня
Как все любят советовать копить и откладывать. А кому это под силу? Кто может похвастаться тем, что взял и накопил денег на машину или квартиру. А если вы и копили, то сколько лет это заняло? Нет уж, если хочется машину, то пусть она будет уже сегодня, а не через 10 лет. А если учесть, как растут цены, то накопить многие просто не смогут, ибо доходы никогда не поспевают за ростом цен.
Накопить на машину вполне реально. А если для этого потребуется десять лет, то нужно понимать, что машина вам не по карману! Десять лет выплачивать деньги за транспортное средство, которое к тому времени уже сгниет - это неправильно. Возможно, имеет смысл взять в кредит не слишком обременительную сумму для того, чтобы добавить к имеющейся и купить машину получше, но если денег нет совсем... Я не понимаю таких поступков.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5600
Я думаю что второй кредит никакой банк не даст, поскольку не погашен предыдущий, вы только ноги истопчите бегая по банкам и потратите кучу нервов. В таком случае лучше накопить потихоньку ту сумму, которая вам требуется.
Re: Брать автокредит или копить деньги? / Сообщение #5601
Почему не даст? С приличной кредитной историей возможны и два, и три кредита. Тем более если доход позволяет. Другое дело, подъемно ли отдавать такие суммы и не лучше ли накопить денег на автомобиль. Хотя, даже по этой теме ясно, что многие предпочитают взять кредит.
Сообщений с 1 по 25 из 37

Страницы 1 2 Далее

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: