Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений с 1 по 25 из 48
Обсуждение темы: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5465
Нужен кредит.
Никогда раньше кредиты не брала, поэтому боюсь ошибиться.
Предлагают оформить заявку через интенет на любой вид кредита.
По телефону всё очень подробно и понятно объясняют.
Как думаете, стоит воспользоваться?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

кассовый чек при переводе денег

В справке банка по-английски указано назначение платежа

Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли?

кредит в системе webmoney

Чем грозит отключение РФ от системы SWIFT?

Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5466
Почему бы и нет. Не в первый раз, кстати, об этой компании слышу. У них там какой-то свой продвинутый подход к работе с клиентами.
Если сомневаетесь, что выбрать, и не хотите тратить время на обивание порогов в банках - такой вариант очень удобен. Что смущает?
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5467
Да в принципе ничего. Просто привыкли по всем вопросам по банкам сразу бежать. А тратить силы на муторные походы по банкам действительно очень не хочется. Да и времени нет. Думала, может тут есть, кто уже пользовался...
Оставила заявку на потребительский.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5468
Фиг знает... я всегда скептически относился к любым подобным операциям через интернет :roll:
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5469
Цитата:
Сообщение от Антон М
Фиг знает... я всегда скептически относился к любым подобным операциям через интернет :roll:
Кстати, очень зря. После того, как я оставила заявку, мне перезвонили в тот же день. Все вопросы разъяснили. Я даже удивилась, что всё так быстро и удобно.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5470
А кстати, что там по условиям? В смысле, не приходится переплачивать за такой сервис?
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5471
Я обращался за кредитом в 2006 году В НЕСКОЛЬКО БАНКОВ.
вСЕ ОТКАЗАЛИ без объяснения причины.
Я обратился в компанию ООО "Кредитно-Финансовый Брокер" И ОЪЯСНИЛ СИТУАЦИЮ - это не реклама, а жизнь.
Они проверили меня по каким то базам и сказали что у меня плохая кредитная история ЯКОБЫ я взял кредит потребительсий и там просрочка более года и есть судебное решения А Я НЕ ВКУРСЕ ВСЕГО ЭТОГО.
Что сделал брокер - он направил меня в Бюро кредитных историй - мы выяснили что за банк мне подложил такой подарок и поехали туда Банк - разобрались и мне в течении 15 дней кредитную историю исправили - там был мой полный однофамилиц - во КАК БРАТЦЫ.
Ну а потом дело техники - отдал им пакет документов, они отдали в небольшой карманный банк - через 4 дня я получил ипотеку с рыночной ставкой Без обману.
Я эТОГО БРОКЕРА теперь называю "Брокер ювелир"
обращайтесь не пожалеете
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5472
Наеврно приходится переплачивать
<...> а денег развелось такое множество, что даже куры не клевали их... Потому что это были ассигнации.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5473
Внимательно только читайте договор.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5474
Цитата:
Сообщение от Artem
Вот это гораздо лучше не выходя из дома можете узнать дадут или нет
А вот, если не дадут, то какая разница, где Вы это узнаете: сидя дома или непосредственно в банке, или Вам письмо пришлют или просто позвонят? Мне разницы не было бы вообще никакой. Самое важное в этом вопросе, узнать как можно скорее ответ.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5475
На мой взгляд, сложно выбрать оптимальный кредит на сайтах онлайн кредитования. Задаешь одинаковые параметры кредита на 2-3 таких сайтах. И получаешь абсолютно разные списки подходящих Вам кредитов. Получается, что у каждого сайта свое «оптимальное» предложение. А насколько оно оптимально для Вас, это вопрос.
Выбирать кредит надо самостоятельно. Или хотя бы знать, на какие условия можете рассчитывать именно Вы. Иначе, можно получить кредит, который не будет для Вас оптимальным. То есть Вы будете переплачивать.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5476
Я взяла кредитную карту в ПриватБанке.Очень удобно процедура занимает всего 20 минут, ежемесячный платеж всего 7% от задолжности. http://privatbankonline.ru/?utm_sour...tm_reqid=genme
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5477
С кредитными картами тоже все непросто и неоднозначно. Думаю, далеко не все условия Вы нам тут указала. Еще может быть минимальный остаток на карте, на который проценты будут начисляться. И чем он больше, тем банку выгоднее.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5478
7% в месяц-это 84 % годовых, по-моему, огромная переплата.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5479
Все подобного рода предложения (через интернет - от вас только паспорт, мы все привезем! Все сделаем!) - это одни из самых невыгодных кредитов для заемщика. Там или проценты огромные, или условия кредитования очень невыгодные.
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5480
За "хорошим" (если можно так сказать) кредитом еще побегать надо, обратите внимание на темы на форуме: почему отказали в выдаче кредита и т.п. И это явно не про те банки, которые предлагают деньги под 200% годовых.
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5481
быстро получить кредит можно и в коммерческом банке. Некоторые из них рассматривают заявку и выдают деньги за один-два дня. Но и проценты по кредиту будут намного выше, чем после самой обычной процедуры.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5482
Почему проценты могут быть выше? Если сума кредита не сильно большая, а клиент постоянный и платежеспособный, то какие могут быть трудности. Выдадут ему кредит за пару дней, зачем заставлять человека ждать.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5483
В Сбере через 3 часа (иногда быстрее) могут позвонить и сказать о решении по выдаче кредита. Банки заинтересованы сейчас в выдаче кредитов и если заемщик положительный тянуть не будут.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5484
Цитата:
Сообщение от Ksyu
В Сбере через 3 часа (иногда быстрее) могут позвонить и сказать о решении по выдаче кредита. Банки заинтересованы сейчас в выдаче кредитов и если заемщик положительный тянуть не будут.
Если информацию быстро удается получить и документы все в порядке и не вызывают сомнений, то конечно, затягивать с выдачей кредита банк не будет. Но с другой стороны, время сейчас сложное и проверять все нужно досконально.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5485
21 век успешно дошел и до России,сейчас практически все делается через интернет,думаю гораздо приятней заполнить анкету сидя дома,чем ждать очереди в банке, да и ответ вам тоже сообщат в кратчайшие сроки
кредит на хороших условиях предлагает хоумкредит,
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5486
Цитата:
Сообщение от 1993sokol007
21 век успешно дошел и до России,сейчас практически все делается через интернет,думаю гораздо приятней заполнить анкету сидя дома,чем ждать очереди в банке, да и ответ вам тоже сообщат в кратчайшие сроки
кредит на хороших условиях предлагает хоумкредит,
Много кто предлагает кредиты на хороших условиях в рекламе своей. Кода реально столкнешься, то поймешь, что не все и там так уж безоблачно и могут вскрыться неприятные моменты в процессе уже оформления и потом выплаты кредита.
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5487
Самые лучшие условия-это низкий процент, отсутствие всяческих дополнительных комиссий и возможность досрочного погашения. Но какой же банк такое предложит ?!
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5488
Помогу оформить кредитную карту, потребительский кредит, автокредит. Работаем с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Обращайтесь!
Re: Как быстро получить кредит? / Сообщение #5489
Цитата:
Сообщение от Ksyu
Самые лучшие условия-это низкий процент, отсутствие всяческих дополнительных комиссий и возможность досрочного погашения. Но какой же банк такое предложит ?!
Досрочное погашение имеет место быть сейчас, на счет низких процентов, так где Вы такие вообще теперь видели, а дополнительные комиссии - это уже на совести банка все. Как говорится, не обманешь - не продашь.
Сообщений с 1 по 25 из 48

Страницы 1 2 Далее

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: