Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Отвественность за кредиты прописанного в Москве/ Сообщение #5303
Здравствуйте!
Ситуация такая. Прописал хорошего знакомого в Москве без ограничения по сроку, без всяких претензий на собственность и имущество. Он набрал кредитов, и жизнь пошла не так хорошо как ожидал. Вопрос: могут ли кредиторы придти ко мне с претензией о неуплатах знакомого и желанием описывать мое имущество и недвижимость, т.к. он прописан у меня?

Если его выпишу сейчас, останутся ли возможность у кредиторов добраться до моей недвижимости, т.к. на момент оформления кредита он был прописан у меня?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Отвественность за кредиты прописанного в Москве/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Как получить кредит безработнмоу?

Шансы одобрения потребительского кредита

Ответственность родственников за кредит

Кредиты и крайности.

Погашение кредита через терминал.

Re: Отвественность за кредиты прописанного в Москве/ Сообщение #5304
Цитата:
Сообщение от Николос
Здравствуйте!
Ситуация такая. Прописал хорошего знакомого в Москве без ограничения по сроку, без всяких претензий на собственность и имущество. Он набрал кредитов, и жизнь пошла не так хорошо как ожидал. Вопрос: могут ли кредиторы придти ко мне с претензией о неуплатах знакомого и желанием описывать мое имущество и недвижимость, т.к. он прописан у меня?

Если его выпишу сейчас, останутся ли возможность у кредиторов добраться до моей недвижимости, т.к. на момент оформления кредита он был прописан у меня?
Не волнуйся! Ничего не будет, по возможности выписывай его!
Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: