Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 13
Обсуждение темы: Микрозайм / Сообщение #5075
Наша специализация – краткосрочные экспресс-займы физическим лицам. Мы уверены, что внезапные проблемы требуют решительных действий, поэтому предлагаем эффективные, ответственные и быстрые решения. Для получения займа Вам потребуется:

- заполнить анкету он-лайн или приехать в наш офис*
- дождаться звонка оператора**
- забрать деньги в нашем офисе

Займы от 3 до 30000 за 20 минут
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Микрозайм / Сообщение #5076
Здравствуйте. Кто-нибудь брал микрозаймы? Я собираюсь взять 10 тысяч рублей и хочу посоветоваться с людьми, которые уже брали деньги. Я слышал, что в микрозаймах очень большой процент, правда ли это?
Re: Микрозайм / Сообщение #5077
Обычно в микрозаймах очень большие проценты и очень маленькие сроки. По этой причине месячный платеж получается довольно приличным. Если у вас документы в порядке, вы имеете подтвержденный доход, то лучше работайте с банками.
– Я хочу жить, а ты хочешь денег.
– Чтобы жить!
Re: Микрозайм / Сообщение #5078
Ни в коем случае не связывайтесь с такими микрозаймами. Потом несколько лет будете выплачивать проценты по этому очень незначительному кредиту. Я бы обходила стороной такие фирмы. Скорее всего, они однодневки.
Re: Микрозайм / Сообщение #5079
долговая яма по сути - взял микрозайм в 10к на две недели, опоздал в офис на час - в итоге начилслили огромный штраф в 30 процентов от сымму займа плюс повысили ежденевный процент, все накапливается как снежный ком, за 6 месяцев получвилось уже 90к рублей, как оплатить не знаю
Re: Микрозайм / Сообщение #5080
Микрозаймы, чаще всего дают для коротко временных кредитов сроком на пару месяцев. Если этот кредит взять на год - то в итоге вам придется выплачивать три или четыре таких займа в виде пере платы. Так что не стоит обращать внимания на такие объявления, и в итоге переплачивать процентов 300!
Re: Микрозайм / Сообщение #5081
Если деньги вам нужны на неделю-две лучше воспользоваться микрозаймом. Ни один банк на такой срок Вам денег не даст (если, конечно, счёт не идёт на миллионы). Но читайте внимательно договор, если не хотите выплачивать годами проценты.
Re: Микрозайм / Сообщение #5082
Через некоторое время наше правительство "вдруг" прозреет и начнет прикрывать все это конторы.
Re: Микрозайм / Сообщение #5083
Цитата:
Сообщение от MARK
Наша специализация – краткосрочные экспресс-займы физическим лицам. Мы уверены, что внезапные проблемы требуют решительных действий, поэтому предлагаем эффективные, ответственные и быстрые решения. Для получения займа Вам потребуется:

- заполнить анкету он-лайн или приехать в наш офис*
- дождаться звонка оператора**
- забрать деньги в нашем офисе

Займы от 3 до 30000 за 20 минут
Какие же 20 минут, если одно оформление анкеты уже больше времени займет, не говоря уже о дозвониться, поговорить ,все условия изучить, договор перечитать. Так весь день уйдет. В таких делах торопиться никто не будет.
Re: Микрозайм / Сообщение #5084
нафиг-нафиг такие микрозаймы... Безумные проценты, за месяц капает больше, чем в любом банке за год.
Re: Микрозайм / Сообщение #5085
Когда деньги нужны срочно, там на любой вид кредита под любые проценты согласишься, главное в данный момент не упустить возможную выгодную сделку или покупку. А уж, как отдавать будешь, редко кто думает.
Re: Микрозайм / Сообщение #5086
В наше время микрозаймы очень выручают,сама не раз испытала на себе,и таким компаниям не выгодно быть однодневками ,сами подумайте,кто кому деньги должен вернуть??
Re: Микрозайм / Сообщение #5087
Я предпочитаю брать микрозаймы только к крайних случаях. Несколько раз встречался с 7 кратным начислением %. Это обман чистой воды. Обращайтесь в банки, больше уверенности, меньше %, кредиты можно брать и сидя дома, перед компьютером.
Сообщений 13

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: