Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений с 1 по 25 из 59
Обсуждение темы: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4964
Сегодня очень популярна услуга, оформление кредита, не выходя из дома. Меня как потенциального заемщика интересуют вопросы: “Как при помощи своей кредитной карты оформить такой кредит? Какие главные условия, или вернее сказать критерии получения такой услуги?”
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли?

Удержание паспорта в банке "по подозрению"

кассовый чек при переводе денег

Как узнать, кто куратор определенного банка?

Кредитомания

Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4965
Для микрокредита наверно возможно такое, а вот если кредит на авто или ипотека, то это маловероятно
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4966
Мы оформляли кредит через интернет, очень удобно, на квартиру или машину вам конечно кредит не оформят, но на ваши потребительские нужды - очень даже могут, так, что это удобно! Мы правда оформляли в Приват Банке.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4967
Мне кажется, что кредит лучше все же оформлять не через интернет, а лично, в банке. В таком случае есть возможность уточнить все детали и прояснить для себя все, что не понятно. Во избежание недоразумений в будущем.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4968
Вы не оформляете кредит, а подаете через Интернет (официальный сайт банка или кредитного брокера) заявку на его получение. Но в этом случае решение банка будет предварительным и Вам все равно придется приехать в отделение с оригиналами документов.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4969
я думаю, что заявка онлайн носит только предварительный характер, т. е. заемщик оценивает свои возможности, знакомиться с условиями, выставляемыми банком. Все равно за договором придется идти в банк. А там могут быть всякие нюансы. Если кто-то оформлял кредит онлайн, подскажите права ли я.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4970
Некоторые конторы могут привезти деньги прямо домой. В банк ехать не нужно. Однако, это будут лишь небольшие суммы и под грабительские проценты. За сервис нужно платить
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4971
Я кредитку в Альфе оформлял через Интернет. Заполнил анкету, через пару дней позвонил менеджер, задал пару вопросов, потом по смс-сообщению я приехал в отделение, которое сам же и указал в анкете и забрал все документы.

Вообще-то я с тех пор в отделение вообще не заходил - все управление через Интернет, погашение - тоже или с терминала
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4972
Этот способ хорош для лентяев, но не стоит забывать, что проценты по такому кредиту будут высокими, ведь кто-то же должен будет оплатить банку все издержки, ясно дело, кто их оплатит. Нет ничего сложного в оформлении кредита в стенах банка, не так много времени это занимает. Если речь идет о крупной сумме, то лениться не стоит.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4973
Я работала в банке, который предоставлял услугу приема кредитной заявки онлайн. Скажу честно, тот еще гемор для всех. Клиенты, как правило, заполняли анкету через строчку, приходилось названивать и уточнять множество моментов. А если заявку одобрили, то он должен подъехать и предоставить все документы. Для всех проще было бы, если клиент заполнил заявку в банке под контролем сотрудника.
Я люблю деньги, но не люблю быть привязанным к ним.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4974
Получение кредита онлайн? Трудно представить что творилось в центре обслуживания клиента. Как заполнялись бланки получения кредита. Их то и с помощью трудно заполнить, а тут еще и онлайн. Жалко работников Сбербанка.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4975
Чем меньше усилий требуется от заемщика для получения кредита, тем более кабальные условия предоставляет банк. Если не нужны ни справки, ни документы - достаточно лишь паспорта, если проверка проходит за пять минут и кредит выдается практически любому, значит вам придется платить очень высокие проценты. И другие условия кредитования тоже будут крайне невыгодными.
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4976
Здравствуйте.Один мой знакомый недавно взял в кредит семнадцать тысяч рублей в банке Тинькофф, оформил его не выходя из дома, по телефону. А через несколько дней ему по почте прислали кредитную карточку.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4977
Банк Тинькофф это молодцы! Работают и быстро и оперативно. Люди создавшие систему хорошо понимают, что хороший сервис это залог стабильности и постоянно растущей прибыли. Некоторым нашим банкам стоило бы поучиться у них.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4978
Цитата:
Сообщение от Kreddo
Сегодня очень популярна услуга, оформление кредита, не выходя из дома. Меня как потенциального заемщика интересуют вопросы: “Как при помощи своей кредитной карты оформить такой кредит? Какие главные условия, или вернее сказать критерии получения такой услуги?”
Доброго времени суток. Оформить кредит не выходя из дому вы сможете с помощью онлайн-кредитов WebMoney. Взять кредит Онлайн намного проще, чем вы думаете. Всемирно используемая система онлайн-расчетов "Вебмани Трансфер" со специально разработанной биржей кредитов WebMoney позволит Вам без затруднений написать о своих финансовых проблемах и «попросить» денег в долг. Информацию о кредитах Вебани вы можете посмотреть здесь https://www.youtube.com/user/WebmoneyCredits
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4979
Получить кредит, не выходя из дома.
Потратить кредит, не выходя из дома.
Оплатить кредит, не выходя из дома.
И - по новой
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4980
Цитата:
Сообщение от Bill
Здравствуйте.Один мой знакомый недавно взял в кредит семнадцать тысяч рублей в банке Тинькофф, оформил его не выходя из дома, по телефону. А через несколько дней ему по почте прислали кредитную карточку.
Меня всегда очень смущает такой вид кредитования. Как банк проверял подлинность предоставляемой ему информации? Я могу потихоньку взять паспорт другого человека и выдать банку его данные, а потом по почте получу кредитную карту, которую могу опустошить? Как в спорных случаях суд будет решать моменты подлинности подписей и т.д.? Ведь их нет... Все-таки сомнительный метод.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4981
Если твердо решили,оформить кредит не выходя из дома, могу посоветовать заполнить он-лайн заявку на кредит https://advicecredit.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5jcmVkaXRjYXNlLnJ1L3pheWF2a2EtbmEta3JlZGl0Lmh0bWw= .Правильное заполнение заявки увеличивает шансы на одобрение кредита.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4982
Цитата:
Сообщение от Kreddo
Интересно, как это не выходя из дома? К вам домой что ли приходит специалист? Или же через интернет? Если через интернет то все равно необходимы документы в электронном виде, это 100%. А через карту просто оформляется. Необходимо указать свой код с карточки и выполнить протекцию через свой мобильный телефон.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4983
Цитата:
Сообщение от Markgraf
Для микрокредита наверно возможно такое, а вот если кредит на авто или ипотека, то это маловероятно
Вообще невероятно, там суммы будут весьма незначительными при таком способе кредитования. Максимальная может быть установлена в рамках 5000 рублей, чтобы в магазине расплатиться, если не хватает на что-то.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4984
Совершенно неизвестно к чему приведет такое оформление. Не поленитесь, дойдите до банка, узнайте все условия, оформите кредит так как нужно. Иначе в будущем могут быть проблемы по этому поводу. Не рискуйте.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4985
Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba
Совершенно неизвестно к чему приведет такое оформление. Не поленитесь, дойдите до банка, узнайте все условия, оформите кредит так как нужно. Иначе в будущем могут быть проблемы по этому поводу. Не рискуйте.
Согласна. Изучение договора на кредитование - процесс ни минутный, требуется максимум внимания и, возможно, уточнение по каким-то спорным (непонятным) пунктам. Домой же вам привезут готовый типовой договор и вряд ли дадут достаточно времени на его изучение.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4986
Все сообщения не читал. Но как человек работающий в этой сфере. Могу сказать одно. Если Вы оформляете кредит через интернет, то это новый кредит. Вопрос ТС был "Как сделать кредит на свою кредитку?". Если Вы оформляете заявку через интернет, Вы получите новую карту, если же Вы хотите повысить лимит карты той, что у Вас на руках, то стоит обратиться к менеджеру банка на прямую.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4987
Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba
Я с Вами не согласен. Банки прекрасно понимают, что они делают, и у них нет различий между оформлением в банке и в интернете. Так же все условия и правила Вы можете прочитать на оф. сайте банка.

На этом сайте Вы можете более подробно ознакомится с условиями банков, а так же посмотреть правила каждого банка отдельно.
Re: Оформление кредита, не выходя из дома / Сообщение #4988
Я тоже согласна с мнением тех, кто советует оформлять кредит непосредственно в банке. Если что-то не так будет, с кого потом спрашивать? В банке хоть живой человек. Если учесть, что в банковских договорах столько подводных камней, думаю, лучше все-таки не рисковать.
Сообщений с 1 по 25 из 59

Страницы 1 2 3 Далее

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: