Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 11
Обсуждение темы: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4926
Столкнулся с проблемой, все коммерческие банки в нашем городе отказывают мне в выдаче кредита по причине того, что у меня временная регистрация на 5 лет. Никто не подскажет, с чем связана данная проблема?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Оплатим любой Ваш кредит

Почему банк отказывает в кредите? (полезная информация)

Банкомат ПРОМСВЯЗЬБАНК - настоящий фильм УЖАСОВ!!!

Как же поучить кредит, блин!

Кредит на загородную недвижимость: документы не старше пяти лет?

Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4927
Отказывают наверняка только в выдаче большой суммы кредита? Мои приятели, имеющие временную регистрацию, без труда брали кредиты в 200 и 300 тысяч рублей, но когда (после успешного погашения) хотели взять сумму около миллиона - получили отказ.
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4928
Подобный вопрос уже поднимался и соглашусь с предыдущим ответом, наверное вы много захотели, конечно, никакой вам банк на крупную сумму не даст по временной регистрации. Просите меньше.
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4929
Скорей всего сумма которую вы просите рассчитана на больший срок кредитования, чем 5 лет - поэтому банк не выдаёт вам кредит. В вашем случае, лучше всего найти хорошего поручителя, желательно с постоянной регистрацией и официальным хорошим доходом. И конечно, умерьте свои аппетиты - возьмите меньший кредит.
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4930
Цитата:
Сообщение от garvan
Столкнулся с проблемой, все коммерческие банки в нашем городе отказывают мне в выдаче кредита по причине того, что у меня временная регистрация на 5 лет. Никто не подскажет, с чем связана данная проблема?
Сдается мне, что именно с этим и связана, не хотят связываться с человеком, который имеет только временную регистрацию. Где Вас потом искать, если Вы домой уедите, как деньги с Вас можно будет истребовать тогда?
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4931
Временная регистрация даже на максимальный срок (5 лет) не дает банку никакой гарантии, что заемщик будет в их поле зрения в это время, то есть, будет находиться по месту регистрационного учета. Прервать регистрацию собственник может в любой момент.
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #4932
Цитата:
Сообщение от МаринаС
Временная регистрация даже на максимальный срок (5 лет) не дает банку никакой гарантии, что заемщик будет в их поле зрения в это время, то есть, будет находиться по месту регистрационного учета. Прервать регистрацию собственник может в любой момент.
Так в поле зрения и гражданин может не находиться, мало ли человек кредит возьмет, а через месяц на ПМЖ за границу сбежит, ищи его потом. Хорошо, если в цивилизованную какую страну, а если в Таиланд какой.
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #15914
Хочу взять потребительский кредит Сбербанка, но в городе где я собираюсь это сделать у меня временная регистрация на пять лет. Подскажите, кто сталкивался, возможно ли взять кредит, или банк ответит отказом?
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #15915
Не ответят плохо, регистрация хоть и временная но она у вас имеется, поэтому вам дадут кредит в банке если у вас будет справка о доходах, ну или информация для банка удовлетворительная.
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #15916
Вопрос будет решаться руководством отделения. Формально они имеют право выдавать кредиты если есть временная регистация. На практике - делают это очень неохотно. Ключевую роль сыграют Ваши официальные доходы и кредитная история.
Re: Кредит и временная регистрация / Сообщение #15917
Да,вы можете взять кредит на срок не превышающий срок вашей вр-й регистрации
Сообщений 11

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: