Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 9
Обсуждение темы: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4917
У меня такая ситуация: я взяла ипотеку, а мой муж- потребительский кредит,наша общая сумма долга в двух банках примерно 2 800 000р., общий наш ежемесячный платеж примерно 55 000р. Ипотека на 15 лет,потреб.кредит на 5 лет. Можем ли мы взять кредит в одном банке и погасить оба кредита? Как думаете,банк вообще,рассмотрит подобную заявку?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Оплатим любой Ваш кредит

Ответственность родственников за кредит

Кредиты и крайности.

Как взять кредит, что бы начать свой бизнес?

Как же поучить кредит, блин!

Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4918
Попробуйте обратиться в Сбербанк по этому вопросу, может их предложение окажется для Вас выгодным. Заявку они рассмотрят, там сейчас как раз ведется работа по перекредитованию.
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4919
Цитата:
Сообщение от Татьяна Холманских
У меня такая ситуация: я взяла ипотеку, а мой муж- потребительский кредит,наша общая сумма долга в двух банках примерно 2 800 000р., общий наш ежемесячный платеж примерно 55 000р. Ипотека на 15 лет,потреб.кредит на 5 лет. Можем ли мы взять кредит в одном банке и погасить оба кредита? Как думаете,банк вообще,рассмотрит подобную заявку?
Что тут можно сделать? Взять второй кредит в банке, в котором Вы хотите кредиты объединить, выплатить за счет этого взятого кредита, кредит в банке другом и спокойно уже платить в одном банке два кредита, а потом и объединить их будет проще.
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4920
Вы конечно можете попробовать взять кредит в том же Сбербанке и объединить ваши кредиты, но в итоге по выплаченным процентам, вы проиграете. Внимательно читайте договор, есть ли пеня за досрочное погашение кредита и конечно проценты в Сбербанке не маленькие.
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4921
Если у человека есть деньги и нету времени таскаться по банкам, чтобы выплатить кредиты, то удобство на первый план выходит. Поэтому ему в любом случае будет выгодно потерять некую сумму, но платить сразу все за один раз и в одном месте.
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4922
А в чем проблема - выплачивать два кредита? В два разных банка зайти раз в месяц? Тем более, что есть и альтернативные способы погасить ежемесячный платеж, иногда для этого даже из дома не надо выходить.
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4923
И еще один момент: ипотечный и потребительский кредиты - это две большие разницы. Это ведь не только разные процентные ставки, но и совсем разные условия кредитования. Условия-то как объединять? Усреднять?
Альфа-Лизинг - отзывы клиентов, актуальные условия :/
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4924
Цитата:
Сообщение от МаринаС
А в чем проблема - выплачивать два кредита? В два разных банка зайти раз в месяц? Тем более, что есть и альтернативные способы погасить ежемесячный платеж, иногда для этого даже из дома не надо выходить.
Для погашения из дома нужно много условий: Интернет как минимум, да пользоваться нужно уметь всей этой системой оплаты. Не все так просто, одним словом. Хотя научиться, можно, конечно, но стоит ли, если душа вообще не лежит?
Re: Как объеденить кредиты и снизить платеж? реально ли? / Сообщение #4925
С ипотечным кредитом надо быть аккуратнее. Прочитайте договор, есть ли там возможность досрочного погашения. Я бы не стал объединять кредиты. Все таки по ипотеке обычно ставки ниже, чем по потребительскому. И погасив эти кредиты досрочно, по новому кредиту будут более высокие ставки. Все надо просчитать, прежде, чем бросаться в такую авантюру.
Сообщений 9

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,080
  • Сейчас на сайте: