Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Ипотека для ИП на патенте , подводные камни и тонкости/ Сообщение #3182
У меня немного хитрый (и, со слов специалистов, с которыми приходилось общаться — «тяжелый») случай — я работаю как ИП. Причем ИП на патенте (отчетность сдаю по факту окончания действия патента за все 12 месяцев в виде КУДИР), т.е. никаких 3-НДФЛ, деклараций и пр. Работаю сам на себя. Средний доход в месяц «плавающий» - от 120 до 180 тыс.
Расходов по ИП никаких (кроме оплаты патента и платежей в ПФР) — оказываю интеллектуальные услуги.

Соответственно вопрос — могу ли я рассчитывать на что-то из предлагаемых в настоящий момент ипотечных программ по Москве?
Какие причины для отказа возможны? Так же интересуют сложности, варианты решения проблем вообще порядок действий в такой ситуации?

Спасибо!
Как избавиться от фальшивых денег? Положить в миску для пожертвований церкви!
-- Джордж Карлин --
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Ипотека для ИП на патенте , подводные камни и тонкости/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Ипотечный кредит на покупку доли в квартире

вопрос по покупке жилья , ипотека, мат.капитал и задаток

Нужен совет , ипотека на другое лицо

Нужна ипотека. На какую примерно сумму можно рассчитывать?

Потреб. кредит на первоначальный взнос

Re: Ипотека для ИП на патенте , подводные камни и тонкости/ Сообщение #3183
Цитата(IPdesigner @ 26.1.2012, 17:27)
У меня немного хитрый (и, со слов специалистов, с которыми приходилось общаться — «тяжелый») случай — я работаю как ИП. Причем ИП на патенте (отчетность сдаю по факту окончания действия патента за все 12 месяцев в виде КУДИР), т.е. никаких 3-НДФЛ, деклараций и пр. Работаю сам на себя. Средний доход в месяц «плавающий» - от 120 до 180 тыс.
Расходов по ИП никаких (кроме оплаты патента и платежей в ПФР) — оказываю интеллектуальные услуги.

Соответственно вопрос — могу ли я рассчитывать на что-то из предлагаемых в настоящий момент ипотечных программ по Москве?
Какие причины для отказа возможны? Так же интересуют сложности, варианты решения проблем вообще порядок действий в такой ситуации?

Спасибо!

Ни нюансов, ни подводных камней.
Большинство банков у ИП с патентом даже не примут документы на рассмотрение.
Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: