Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 7
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2295
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у нашей семьи шансы на получение ипотеки, и какой размер ее возможен. жилищный вопрос стоит остро, надоело платить за аренду по 30тыс.руб/месяц.
1. мужу 48 лет, белая з/п-40 тыс.руб, плюс в конверте-40 т.руб.
2. свой доход не могу подтвердить, так ка работаю не легально, я не резидент (жду получения вида на жительство, приблизительно в ноябре 2011) Мой доход 45-50 тыс.руб.
3.ребенку 4 года.
4. первый взнос предположительно 300тыс.руб Есть возможность заплатить в районе 1млн.руб.
5.проживаем в съемной квартире, адрес прописки мужа- Зеленоград.
6.планируем пиобрести жилье в коттеджном поселке в ближайшем подмосковье.
Заранее спасибо за ответ.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Продажа квартиры оплаченой мат.капиталом , Продажа квартиры которая частично оплачены мат.капиталом

Кредит под квартиру с перепланировкой

Дадут ли нам в сбербанке кредит под залог старой квартиры, без поручителей?

Выдадут ли ипотечный кредит? , Нужной суммны предлагаемой банком по ипотеке не хватает

Продажа квартиры по долям через ипотеку

Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2296
Цитата(ЮлияЛ @ 6.4.2011, 11:23)
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у нашей семьи шансы на получение ипотеки, и какой размер ее возможен. жилищный вопрос стоит остро, надоело платить за аренду по 30тыс.руб/месяц.
2. свой доход не могу подтвердить, так ка работаю не легально, я не резидент (жду получения вида на жительство, приблизительно в ноябре 2011) Мой доход 45-50 тыс.руб.
3.ребенку 4 года.
4. первый взнос предположительно 300тыс.руб Есть возможность заплатить в районе 1млн.руб.

Около 4х миллионов рублей на 15 лет.
Выигранные деньги намного приятней заработанных.
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2297
Цитата(Марио @ 6.4.2011, 17:19)
Около 4х миллионов рублей на 15 лет.

И какая получится процентная ставка?
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2298
Цитата(Екатерина Митрофанова @ 6.4.2011, 18:29)
И какая получится процентная ставка?

Первоначальный взнос у вас будет от 15%, поэтому для получения суммы больше 2 млн. руб. вам надо еще собрать денег на первоначальный взнос и желательно дождаться получения вида на жительство...
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2299
Цитата(ЮлияЛ @ 6.4.2011, 11:23)
3.ребенку 4 года.

300 тыс. на первый взнос - очень мало.
Если 1 млн - можно о чем-то разговаривать.
Ваш доход не рассматриваем. Если доход мужа 80 тыс (40 тыс. из которых по 2-НДФЛ, а другие 40 тыс. подтвердят справками "по форме банка"), то кредит может быть до 3 млн. рублей. Из Вашего миллиона давайте сразу же 200 тыс. отложим на все доп. расходы. Таким образом, остается 3,8 млн: это - общая сумма, состоящая из кредита и первого взноса, на которую можно рассчитывать.
Коттедж в Подмосковье на такие деньги не купить (или это будет Дальнее Подмосковье или недострой, который банки не кредитуют).
А квартиру в одном и городов ближайшего к Москве Подмосковья купить вполне реально.
Онлайн консультация юриста - круглосуточно и бесплатно
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2300
Спасибо всем большое за участие. Рассматриваем вариант Дуплекс в коттеджном поселке "Опушкино" 37 км по Новорижскому ш., дом 110м2 с отделкой и землей 3,5сотки, примерно 5млн. получается. Будем смотреть их документы, возможно их строения не попадают под ипотечное кредитование.
Подскажите еще пожалуйста, какие требования у банков для приобретения жилья в коттеджных поселках.
Re: Подскажите реальные перспективы получения ипотеки, есть нюансы/ Сообщение #2301
Цитата(ЮлияЛ @ 7.4.2011, 11:54)
Спасибо всем большое за участие. Рассматриваем вариант Дуплекс в коттеджном поселке "Опушкино" 37 км по Новорижскому ш., дом 110м2 с отделкой и землей 3,5сотки, примерно 5млн. получается. Будем смотреть их документы, возможно их строения не попадают под ипотечное кредитование.
Подскажите еще пожалуйста, какие требования у банков для приобретения жилья в коттеджных поселках.

Если уж очень хочется таунхаус в коттеджном поселке, то есть смысл действительно ознакомиться сначала с документами на него. Требования у банков есть к квартирам и к жилым домам, они разные и программы разные. А как будет оформлен таунхаус - как квартира в многоквартирном доме или как жилой дом/часть дома - это лучше выяснять до подачи документов, чтобы не переодобряться потом под другую программу.
Карта Совесть. В чём подвох? :/
Сообщений 7

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: