Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 11
Обсуждение темы: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2215
Здравстуйте!
Мой официальный доход 28000руб. Первый взнос 600 000 руб. мне 24 года, не женат.

Какую сумму может предоставить банк?
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Подача заявления в два разных банка?

Отказ жены от участия в ипотеке , Поможет ли брачный договор?

Потеряный платеж по ипотечному кредиту в Сбербанке

Реально ли взять ипотеку при ПВ в 10 %?

Если новостройка не аккредитована , или маленький выбор банков

Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2216
Цитата(bashkur @ 27.3.2012, 14:05)
Здравстуйте!
Мой официальный доход 28000руб. Первый взнос 600 000 руб. мне 24 года, не женат.

Здравствуйте!
28 000 - это с вычетом налога или нет? В среднем на каждые 30 000 рублей дохода банк выдает 1 млн.рублей. У меня были случаи когда с таким же доходом, как у Вас нам одобрили 1,2 млн. руб.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2217
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить ипотеку на кватриру (вторичка) стоимостью около 5 200 000 руб., при след. данных:
1. Первоначальный взнос 1 100 000 руб.
2. Семья из 3 чел.: 2 взр. (по 28 лет) и ребенок (2 года).
3. Ипотека на 10 - 15 лет.
4. В трудовой книжке запись о работе в организации (стаж 9 лет), з/п в которой составляет 36 000 руб. (после обложения налогом, белая). Фактический ежемес. доход 100 000 руб. (тоже после обложения налогом, доход белый), и соответственно может быть подтвержден справкой любой формы.
Прийдется ли привлекать созаемщиков?
Заранее спасибо!!!
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2218
Цитата(Рина @ 2.4.2012, 1:27)
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить ипотеку на кватриру (вторичка) стоимостью около 5 200 000 руб., при след. данных:
4. В трудовой книжке запись о работе в организации (стаж 9 лет), з/п в которой составляет 36 000 руб. (после обложения налогом, белая). Фактический ежемес. доход 100 000 руб. (тоже после обложения налогом, доход белый), и соответственно может быть подтвержден справкой любой формы.
Заранее спасибо!!!

Рина! Все очень неплохо! Созаемщиков привлекать не нужно- Ваших доходов вполне хватит.
Ставка по кредиту получится 12% годовых в рублях на весь срок кредитования.
Есть ли у Вас кредитная история? Были ли кредиты?
Cамое важное в мире не то, сколько ты зарабатываешь, а то, с кем ты эти деньги тратишь.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2219
Доброго времени суток!
Заранее спасибо!!!

Рина! Исходя из Вашего возраста, срок кредитования может быть до 25 лет.
При той же ставке, обязательный ежемесячный платеж будет меньше. Сколько Вы готовы платить ежемесячно?
Cамое важное в мире не то, сколько ты зарабатываешь, а то, с кем ты эти деньги тратишь.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2220

100000 смогут подтвердить по 2-НДФЛ? Тогда ставка будет 11,5% годовых в рублях.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2221
Цитата(Вера Овсянникова @ 2.4.2012, 11:58)
Рина! Все очень неплохо! Созаемщиков привлекать не нужно- Ваших доходов вполне хватит.
Ставка по кредиту получится 12% годовых в рублях на весь срок кредитования.
Есть ли у Вас кредитная история? Были ли кредиты?

Кредитов не было.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2222
Цитата(Вера Овсянникова @ 2.4.2012, 11:58)
Рина! Исходя из Вашего возраста, срок кредитования может быть до 25 лет.
При той же ставке, обязательный ежемесячный платеж будет меньше. Сколько Вы готовы платить ежемесячно?

Не более 50т.руб.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2223
Цитата(Вера Овсянникова @ 2.4.2012, 12:06)
100000 смогут подтвердить по 2-НДФЛ? Тогда ставка будет 11,5% годовых в рублях.

Да, по 2-НДФЛ подтвердить смогут. А в каком банке такие %.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2224
Цитата(Kelly @ 4.4.2012, 8:26)
Здравствуйте!
У меня есть квартира без внутренней отделки (в новостройке), и я хочу взять кредит для отделки этой квартиры.
Вначале хотела взять нецелевой потребительский кредит под залог недвижимости, но потом узнала, что некоторые банки предоставляют ипотеку для "завершения строительства незавершенного строительством объекта недвижимости". По ипотеке процент, конечно, ниже. Можно ли мне оформить ипотеку?
К примеру, налоговая приравнивает квартиру в новостройке без отделки к незавершенному строительством объекту недвижимости. А как считают банки?

Документы собственности на квартиру получены?
Если квартира в собственности, то имеет смысл взять кредит под залог на ремонт в этой квартире.
Re: Возможено ли оформить ипотеку / Сообщение #2225
Цитата(bashkur @ 27.3.2012, 14:05)
Здравстуйте!

Добрый день, исходя из вашего дохода, сумма кредита может быть не более 1 000 000 р. Расчет следующий: на 1 000 000 р кредитных средств, заемщик должен показать доход порядка 30 000 р. Чтобы увеличить сумму кредита, нужно привлечь созаемщика/ков(ими могут быть родители, родственники, друзья, знакомые).
Сообщений 11

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: