Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 5
Обсуждение темы: Ипотека с плохой кредитной историей! / Сообщение #2035
Всем здравствуйте! В 2013 году у меня было одобрение от сбербанка ипотеки на сумму 5 млн,178 тысяч. Подавал заявку всего лишь на 500 тыс.С ипотекой не получилось по ряду причин, я от нее отказался. Дальше появились сложности с деньгами,я набрал кредитов и карточек. 4 потреб, 3 кредитки. По всем допустил просрочки от 2 до 4 месяцев, только сберовский потреб. оплачивал,остальные потому как не тянул. За зиму 2013-2014 г.г. Я погасил 2 потребительских и закрыл просрочки по всем остальным продуктам. В этом году сбербанк мне отказал в ипотеке, но почему то впарил мне по индивидуальной программе кредитку на 150 тысяч. Я получаю зарплату на карту сбера....Вопрос напрашивается сам собой...я когда нибудь вообще смогу получить одобрение по ипотеке? И если история настолько испоганена, неужели теперь нет возможности как то реабилитироваться? Скоринговый балл НБКИ мне выставил 495, там отражения все кроме сбера в ОКБ не обращался. Очень хотелось бы увидеть ваши соображения по моей ситуации.
С Уважением к Вам, rust
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Ипотека с плохой кредитной историей! / Сообщение #

Еще ссылки по теме:

первый взнос, размер кредита, ежемесячный платеж , не понимаю :(

Ликвидационная стоимость

На сколько могу рассчитывать?

срок ипотечного кредита

Изменить срок ипотечного кредита

Re: Ипотека с плохой кредитной историей! / Сообщение #2036
Цитата(Rustem @ 4.8.2014, 16:02)
Всем здравствуйте! В 2013 году у меня было одобрение от сбербанка ипотеки на сумму 5 млн,178 тысяч. Подавал заявку всего лишь на 500 тыс.С ипотекой не получилось по ряду причин, я от нее отказался. Дальше появились сложности с деньгами,я набрал кредитов и карточек. 4 потреб, 3 кредитки. По всем допустил просрочки от 2 до 4 месяцев, только сберовский потреб. оплачивал,остальные потому как не тянул. За зиму 2013-2014 г.г. Я погасил 2 потребительских и закрыл просрочки по всем остальным продуктам. В этом году сбербанк мне отказал в ипотеке, но почему то впарил мне по индивидуальной программе кредитку на 150 тысяч. Я получаю зарплату на карту сбера....Вопрос напрашивается сам собой...я когда нибудь вообще смогу получить одобрение по ипотеке? И если история настолько испоганена, неужели теперь нет возможности как то реабилитироваться? Скоринговый балл НБКИ мне выставил 495, там отражения все кроме сбера в ОКБ не обращался. Очень хотелось бы увидеть ваши соображения по моей ситуации.
С Уважением к Вам, rust

Есть банки, принимающие во внимание кредитную историю, только за последние три года и которые могут пропустить довольно много просрочек и даже одну до 120 дней.
Но на момент подачи заявки, все просрочки должны быть погашены.
Re: Ипотека с плохой кредитной историей! / Сообщение #2037
Цитата(Rustem @ 4.8.2014, 16:02)
С Уважением к Вам, rust

Для пониманияВашей ситуации нужно видеть кредитную историю.
Там четко видно, когда и какие просрочки были.
Ипотечный брокер, знающий условия многих банков по данной проблеме,
поможет понять, реально ли сейчас обращаться в банки или же определит срок, когда можно будет начинать обращения за ипотекой.
Re: Ипотека с плохой кредитной историей! / Сообщение #2038
Цитата(Оксана Николаева @ 7.8.2014, 10:48)
Для пониманияВашей ситуации нужно видеть кредитную историю.
Там четко видно, когда и какие просрочки были.
Ипотечный брокер, знающий условия многих банков по данной проблеме,
поможет понять, реально ли сейчас обращаться в банки или же определит срок, когда можно будет начинать обращения за ипотекой.

Я могу скинуть отчет,но он немного староват,в отчете надо исключить активность кредитов Башкомснаббанка и Пробизнесбанка...куда мне его отправить?
Re: Ипотека с плохой кредитной историей! / Сообщение #2039
Цитата(Rustem @ 17.8.2014, 21:53)
Я могу скинуть отчет,но он немного староват,в отчете надо исключить активность кредитов Башкомснаббанка и Пробизнесбанка...куда мне его отправить?

Rustem, добрый день!
Отправила Вам сообщение со своей почтой, куда можно скинуть данные.
либо свяжитесь со мной по телефону 8-903-668-2990
Сообщений 5

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,080
  • Сейчас на сайте: