Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сообщений 1
Обсуждение темы: Олег Тиньков отозвал свои иски к блогерам из «Немагии»/ Сообщение #16754

26 сентября банкир Олег Тиньков отозвал иски против видеоблогеров с развлекательного канала «Немагия».

В начале августа Михаил Печерский и Алексей Псковитин на своем канале Nemagia в Youtube, где выкладываются ролики в жанрах пародии и карикатуры, опубликовали видеоматериал о Тинькове. Публикация содержит выдержки из его интервью, комментарии блогеров о личности банкира и работе Тинькофф банка.

олег тиньков немагия

В конце августа Тинькофф банк подал иск в Арбитражный суд Москвы и в Центральный районный суд Кемерово. В начале сентября сообщалось о том, что Роскомнадзор заблокировал и запретил распространение видеоматериала.

25 сентября Тиньков дал интервью видеоблогеру Амирану Сардарову, ведущему канала «Дневник хача».

Сардаров призвал Тинькова прекратить преследовать «Немагию» и показать пример другим предпринимателям, если хочет, чтобы «ютьюб был свободен».

В ответ Тиньков заявил, что он не хочет «вымаливать извинения» и 26 сентября отзовет все иски против «Немагии». «Я не знаю, как они ответят — это пускай на их совести остается. Я раз протянул руку, меня обкакали, второй раз — обкакали. Я в третий, последний, раз протягиваю. Надеюсь, что этот кейс научит и видеоблогеров, и нас, предпринимателей», — добавил Тиньков.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Олег Тиньков отозвал свои иски к блогерам из «Немагии»/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Лыжи: горные, беговые, сноуборд...

Наш ЛЮБИМЫЙ баскетбол

Россия стала крупнейшим импортером грузинских вин

Бокс! Сильные и слабые стороны этого спорта!

Турнир по мини футболу среди сотрудников банковской и финансовой отрасли России

Сообщений 1

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: