Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Разблокируют ли лимит после возобновления платежей?/ Сообщение #16553

У меня вот такой вопрос по кредитной карте, дело в том что в колл-центре я так и не смог получить интересующий ответ. Ситуация такова, есть у меня кредитная карта, к сожалению, была такая ситуация что я допустил три просрочки, ну в период смены работы. В данный момент у меня все нормализовалось, и платежи я вношу вовремя.

В тот момент как у меня были просрочки, мой кредитный лимит был заблокирован. Я звонил чтобы узнать судьбу моего кредитного лимита, в связи с тем что он до сих пор не разблокирован, и просил уточнить, это временная блокировка или уже окончательная, на что оператор мне так и не смог утвердительно ответить.

Этот вопрос меня волнует потому что, если у меня лимит заблокирован окончательно, то я бы тогда в ближайшее время просто закрыл полностью имеющеюся задолженность и соответственно саму карту, чтоб на мне оно не висело, ну а если еще есть шанс что в какое-то не отдаленное время он может быть разблокирован, то естественно в надежде того что разблокируют спешить пока не буду. Буду очень признателен если проясните мне судьбу моего кредитного лимита.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Разблокируют ли лимит после возобновления платежей?/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Карта МТС-банка

кредитная карта сбербанка

Имеет ли право банк повышать процент на кредит?

Кредитка как способ дотянуть до зарплаты

Кредитная карта. Помощь сомневающимся.

Re: Разблокируют ли лимит после возобновления платежей?/ Сообщение #16554

В соответствии с Общими условиями выдачи кредитной карты Альфа-Банк вправе отказаться от предоставления Клиенту кредита полностью или частично при возникновении у Клиента просроченной задолженности по любому соглашению (договору) о кредитовании, заключенному между Клиентом и Банком, либо при получении Банком информации из бюро кредитных историй о наличии у Клиента задолженности, по кредитам, полученным в других банках, а также возобновить предоставление Клиенту кредита при погашении указанной просроченной задолженности. Дополнительно сообщаем, что в случае своевременного внесения платежей по всем кредитам решение об отказе в предоставлении кредита может быть изменено Банком в течение 6-ти месяцев.

100 дней без процентов от Альфа-Банка

Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд.
// Генри Форд
Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: