Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 4
Обсуждение темы: Возможно ли понижение суммы одобренного кредита?/ Сообщение #16533

Могу ли я снизить сумму запрошенного и одобренного кредита до его получения? Не будут ли в данном случае снова отправлятся мои данные на рассмотрение в банк?

И второй вопрос могу ли я отказаться от страховки после предварительного одобрения кредита? Договор я еще не заключил. Могут ли мне из за этого изменить предварительное решение или решение по выдаче кредита будет отправлено на пересмотр в банк?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Возможно ли понижение суммы одобренного кредита?/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Требования к заемщику для получения кредита Альфа-Банка?

Взяла кредит онлайн

Погасит ли магазин кредит при возврате товара?

Справка о доходах при работе у индивидуального предпринимат?

Из чего складывается сумма досрочного погашения кредита?

Re: Возможно ли понижение суммы одобренного кредита?/ Сообщение #16534
  1. По потребительским кредитам пока такое невозможно. Такие действия можно совершать по автокредиту, ипотеке. Поэтому вам необходимо будет подать новую заявку, либо взять ту сумму которую одобрили.
  2. Вопрос этот следует задать кредитному инспектору по месту оформления кредита.
100 дней без процентов от Альфа-Банка

Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд.
// Генри Форд
Re: Возможно ли понижение суммы одобренного кредита?/ Сообщение #16535
Кредитный эксперт не знает, так как никогда не сталкивалась с подобным вопросом. Поэтому я и написал сюда вам,чтобы узнать мнение компетентного специалиста.
Re: Возможно ли понижение суммы одобренного кредита?/ Сообщение #16536

Можно, но не рекомендовано.

100 дней без процентов от Альфа-Банка

Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд.
// Генри Форд
Сообщений 4

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: