Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Будет ли снят штраф за задержку оплаты кредита?/ Сообщение #16491

Я купила в мебельной компании «Лазурит» диван, оформила кредит через специалиста Альфа-Банка. Первый платеж (30.01. по графику) оплатила в терминале Guickpay 29.01.14. 30 января мне сообщили из банка, что платеж не поступил. Я сразу же позвонила в компанию Guickpay, где сказали, что платеж будет перечислен 01.02.14 г. Сегодня 06.02.14 г. из Альфа банка опять сообщили, что платеж не поступил и мне начислен штраф в размере 750 руб, хотя я оплатила 29.01.14 г. Я сфотографировала чек и отправила на alfabank@mail.ru . Будет ли снят штраф, т.к. фактически я кредит оплатила во время?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Будет ли снят штраф за задержку оплаты кредита?/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Как получить одобрение на кредит в другом городе?

Надо ли закрывать кредитный договор после выплаты кредита?

Где мне подать заявление на автокредит в Альфа-Банке?

Возможно ли понижение суммы одобренного кредита?

кредит при плохой кредитной истории

Re: Будет ли снят штраф за задержку оплаты кредита?/ Сообщение #16492

Позвольте обратить Ваше внимание на то, что в соответствии с Общими условиями кредитования клиент обязуется контролировать исполнение своих обязательств перед Банком и вовремя вносить платежи по кредиту до даты окончания платежного периода. При недостаточности или отсутствии денежных средств на счете Банк вправе начислить штраф и пени, а также в одностороннем порядке расторгнуть соглашение о кредитовании.

Хочу заметить, что Альфа-Банк не несет ответственности за перечисление денежных средств через сторонние организации. В случае если денежные средства до сих пор не поступили на Ваш счет, по данному вопросу необходимо обращаться к специалистам поддержки той организации, через которую осуществлялся платеж. Если в настоящее время у Вас имеется просроченная задолженность по кредиту, настоятельно рекомендуем изыскать возможность и погасить ее в кратчайшие сроки. Уточнить сумму текущей просроченной задолженности и урегулировать вопрос погашения можно по телефону 8-800-200-76-66 (для звонков с мобильных телефонов и стационарных телефонов, зарегистрированных в регионах).

100 дней без процентов от Альфа-Банка

Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд.
// Генри Форд
Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,078
  • Сейчас на сайте: