Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Источник :: Сообщений 2
Обсуждение темы: Кредит наличными в Альфа-Банке без открытия счета?/ Сообщение #16474

Я, как заемщик-потребитель, — лицо, не обладающее специальными познаниями в банковской деятельности прошу однозначно ответить на мой вопрос: имею ли я возможность получить "Кредит наличными" в Альфа-Банке без открытия в Альфа-Банке банковского счета.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться
Re: Кредит наличными в Альфа-Банке без открытия счета?/ Сообщение #

Еще ссылки по теме:

Кредит для родственников

Как продать автомобиль по непогашенному кредиту Альфа-Банка?

Погасит ли магазин кредит при возврате товара?

Оплата кредита включительно или до?

Кредит в Альфа-Банке при стаже в 2 месяца?

Re: Кредит наличными в Альфа-Банке без открытия счета?/ Сообщение #16475

В случае если на момент предоставления продукта «Кредит наличными» у Клиента нет текущего счета в Банке или от Клиента не поступало заявления о перечислении (в случае заключения Соглашения о кредитовании) кредита на открытый в Банке текущий потребительский счет или текущий кредитный счет Клиента, то Клиенту открывается текущий счет в рамках Пакета услуг «Базовый».

В случае если на момент предоставления кредита Клиенту оформлен один из Пакетов услуг, то изменение Пакета услуг не осуществляется, кредит зачисляется на текущий счет, открытый в рамках соответствующего Пакета услуг.

100 дней без процентов от Альфа-Банка

Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд.
// Генри Форд
Сообщений 2

Страницы 1

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. войти или зарегистрироваться

Быстрый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Невозможно отправить или просмотреть пустое сообщение.

Составьте сообщение

Статистика форума

• Тем:
    1,254
  • Пользователей:
    2,080
  • Сейчас на сайте: